شراء مباشر قيد التنفيذ

تفويض مكتب تخليص جمركي لفرع وزارة النقل بجازان

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

250939005798

المعرّف

#995065

رقم المنافسة
250939005798
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات-فرع جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تفويض مكتب تخليص جمركي لفرع وزارة النقل بجازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/29 1447-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 17:00 1447-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/02 08:00 1447-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/29 1447-04-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التخليص الجمركي

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
معده شاحنة معده شاحنة نوع قلاب مرسيدس 1 قلاب مرسيدس معده ثقيلة حبه 1 0 معدة شاحنة .pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

معدة شاحنة .pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 09:54:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/47 12:00:00 ص