شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب بنشات للمختبر
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250939005799
المعرّف
#995066
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بنشات للمختبر هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 12:47 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بنشات وخزائن | بنشات وخزائن | 2 | توريد وتركيب بنشات مختبر سفلية (جزيرة وسطية) مصنعة من مادة فايبر بورد سماكة 12 ملم قياس ارتفاع الخزانة مع التوب 900 ملم وعمق الخزانة 500 ملم شامل الاكسسوارات الداخلية فصالة سكك جوارير مسكه وشامل الاسطح من مادة الفينوليك المقاوم للماء والرطوبة وعمق 1500ملم وتوصيل الكهرباء والافياش | توريد وتركيب بنشات مختبر سفلية (جزيرة وسطية) مصنعة من مادة فايبر بورد سماكة 12 ملم قياس ارتفاع الخزانة مع التوب 900 ملم وعمق الخزانة 500 ملم شامل الاكسسوارات الداخلية فصالة سكك جوارير مسكه وشامل الاسطح من مادة الفينوليك المقاوم للماء والرطوبة وعمق 1500ملم وتوصيل الكهرباء والافياش | حبة | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تميز المميز التجارية | 92,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة الجزيرة للمقاولات | 32,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات الحديثة المتكاملة للتجارة | 171,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 92,115.00 | 92,115.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق / غير مطابق | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 09:54:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447