منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد اثاث لنادي الضباط بالمنطقة الوسطى
القوات البرية
رقم المنافسة
250939005807
المعرّف
#995074
عنوان الضمان الإبتدائى
إداراة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
توريد اثاث لنادي الضباط بالمنطقة الوسطى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 10:11 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | شواية دجاج غازية دوارة حسب العينة المطلوبة | عدد | 1 | غير محدد | 1 |
| 02 | 2 | ثلاجة بابين مزوجة حسب العينة المطلوبة | عدد | 2 | غير محدد | 1 |
| 03 | 2 | فريزر بابين مزدوج حسب العينة المطلوبة | عدد | 3 | غير محدد | 1 |
| 04 | 1 | منشار لحم حسب العينة المطلوبة | عدد | 4 | غير محدد | 1 |
| 05 | 1 | ماكينة صنع مكعبات ثلج 85 كغم / 24 ساعة حسب العينة المطلوبة | عدد | 5 | غير محدد | 1 |
| 06 | 2 | قدر طهي 150 لتر بالغاز حسب العينة المطلوبة | عدد | 6 | غير محدد | 1 |
| 07 | 2 | قلاية غاز عميقة حوضين حسب العينة المطلوبة | عدد | 7 | غير محدد | 1 |
| 08 | 2 | قلاية ضغط كهربائية حسب العينة المطلوبة | عدد | 8 | غير محدد | 1 |
| 09 | 2 | فرن غاز 6 شعلان مع فرن عريض حسب العينة المطلوبة | عدد | 9 | غير محدد | 1 |
| 10 | 1 | موقد كهربائي 4 مربعات تسخين حسب العينة المطلوبة | عدد | 10 | غير محدد | 1 |
| 11 | 2 | ثلاجة باب واحد زجاجي حسب العينة المطلوبة | عدد | 11 | غير محدد | 1 |
| 12 | 1 | خلاط تحضير حسب العينة المطلوبة | عدد | 12 | غير محدد | 1 |
| 13 | 1 | ماكينة ايس كريم حسب العينة المطلوبة | عدد | 13 | غير محدد | 1 |
| 14 | 1 | شواية كهربائية قابلة للتعديل حسب العينة المطلوبة | عدد | 14 | غير محدد | 1 |
| 15 | 1 | عربة نقل ساخنة حسب العينة المطلوبة | عدد | 15 | غير محدد | 1 |
| 16 | 1 | شواية حسب العينة المطلوبة | عدد | 16 | غير محدد | 1 |
| 17 | 1 | شواية غاز سطح أملس حسب العينة المطلوبة | عدد | 17 | غير محدد | 1 |
| 18 | 1 | محمصة خبز افقية حسب العينة المطلوبة | عدد | 18 | غير محدد | 1 |
| 19 | 2 | بان ماري خط تقديم خدمة حسب العينة المطلوبة | عدد | 19 | غير محدد | 1 |
| 20 | 2 | ثلاجة بابين كاونتر حسب العينة المطلوبة | عدد | 20 | غير محدد | 1 |
| 21 | 40 | طاولة دائرية قطر 2 متر لصالة الطعام رقم 1 مع 10كراسي لكل طاوله حسب العينة المطلوبة | طقم | 21 | غير محدد | 1 |
| 22 | 16 | طاولة دائرية قطر 2 متر لصالة الطعام رقم 2 مع 10كراسي لكل طاوله حسب العينة المطلوبة | طقم | 22 | غير محدد | 1 |
| 23 | 180 | كرسي مودرن لصالة الإيجاز حسب العينة المطلوبة | عدد | 23 | غير محدد | 1 |
| 24 | 20 | كرسي vip لصالة الإيجاز حسب العينة المطلوبة | عدد | 24 | غير محدد | 1 |
| 25 | 1 | شاشة عرض 2.5 متر في 4 متر لصالة الإيجاز شاملة اجهزة العرض والتحكم وكل مايلزم من تمديادات وأجهزة صوت ووصلات وانارة مسرح حسب العينة المطلوبة | طقم | 25 | غير محدد | 1 |
| 26 | 48 | ستارة مقاس1 متر في 2.20 متر لصالة الإيجاز حسب العينة المطلوبة | عدد | 26 | غير محدد | 1 |
| 27 | 4 | شاشة تلفيزيون 85 بوصة مع جهاز رسيفر وتمديد الكيبل حسب العينة المطلوبة | عدد | 27 | غير محدد | 1 |
| 28 | 5 | ستارة هوائية حسب العينة المطلوبة | عدد | 28 | غير محدد | 1 |
28 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 1,672,850.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,645,809.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 1,248,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرن الخليج للمقاولات | 1,305,813.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم ملاك العالمية للمقاولات العامة | 958,956.48 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم ملاك العالمية للمقاولات العامة | 958,956.48 | 958,956.48 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 09:55:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447