شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار(مرشحات)لعمل صيانة وقائية لمولدات المراكز الحدودية نوع كومنز ونقاط الضبط الامني ال(١٠-٢٠)كم التابعة لقطاعات حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939005812
المعرّف
#995078
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار(مرشحات)لعمل صيانة وقائية لمولدات المراكز الحدودية نوع كومنز ونقاط الضبط الامني ال(١٠-٢٠)كم التابعة لقطاعات حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 10:39 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب جدول الكميات و المواصفات | 1 | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات للمنافسة.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وفاء عائض محسن الغامدي للمقاولات | 83,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاهز الوطنيه | 75,497.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاهز الوطنيه | 75,497.50 | 75,497.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | جودة المرشح | حسب المواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 09:57:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447