شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار محطات وقود و معدات ورش بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة - ينبع
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939005851
المعرّف
#995102
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار محطات وقود و معدات ورش بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة - ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار محطات وقود و معدات ورش بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة - ينبع
جدول 1 توريد قطع غيار محطات وقود و معدات ورش بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة - ينبع
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | قطع غيار | 24 | فلتر محطة وقود 3/4 بوصة قصير | ذا جودة عالية- *ان تكون جميع القطع مضمونة. *ارجاع أي قطعة يتبين بها عيب مصنعي او غير مطابقة للمواصفات المطلوبة حتى وان اتضح العيب بعد التركيب. *عرض السعر يكون شامل الضريبة والشحن والتسليم لمستودعات منطقة المدينة المنورة/ينبع. *مدة التوريد (30) يوم تاريخ التعهد. *الالتزام بقائمة المحتوى المحلى للمنتجات الوطنية (أن وجد). | قطعة | 1 | 0 |
| 02 | قطع غيار | 8 | مكثف كمبروسر هواء 35 أمبير | ذا جودة عالية- *ان تكون جميع القطع مضمونة. *ارجاع أي قطعة يتبين بها عيب مصنعي او غير مطابقة للمواصفات المطلوبة حتى وان اتضح العيب بعد التركيب. *عرض السعر يكون شامل الضريبة والشحن والتسليم لمستودعات منطقة المدينة المنورة/ينبع. *مدة التوريد (30) يوم تاريخ التعهد. *الالتزام بقائمة المحتوى المحلى للمنتجات الوطنية (أن وجد). | قطعة | 2 | 0 |
| 03 | قطع غيار | 10 | بلف تعبية إطارات ثابت بقفيز | ذا جودة عالية - *ان تكون جميع القطع مضمونة. *ارجاع أي قطعة يتبين بها عيب مصنعي او غير مطابقة للمواصفات المطلوبة حتى وان اتضح العيب بعد التركيب. *عرض السعر يكون شامل الضريبة والشحن والتسليم لمستودعات منطقة المدينة المنورة/ينبع. *مدة التوريد (30) يوم تاريخ التعهد. *الالتزام بقائمة المحتوى المحلى للمنتجات الوطنية (أن وجد). | قطعة | 3 | 0 |
| 04 | قطع غيار | 11 | مسدس تنفيخ هواء | ذا جودة عالية - *ان تكون جميع القطع مضمونة. *ارجاع أي قطعة يتبين بها عيب مصنعي او غير مطابقة للمواصفات المطلوبة حتى وان اتضح العيب بعد التركيب. *عرض السعر يكون شامل الضريبة والشحن والتسليم لمستودعات منطقة المدينة المنورة/ينبع. *مدة التوريد (30) يوم تاريخ التعهد. *الالتزام بقائمة المحتوى المحلى للمنتجات الوطنية (أن وجد). | قطعة | 4 | 0 |
| 05 | قطع غيار | 8 | سير كمبروسر هواء A48 | ذا جودة عالية - *ان تكون جميع القطع مضمونة. *ارجاع أي قطعة يتبين بها عيب مصنعي او غير مطابقة للمواصفات المطلوبة حتى وان اتضح العيب بعد التركيب. *عرض السعر يكون شامل الضريبة والشحن والتسليم لمستودعات منطقة المدينة المنورة/ينبع. *مدة التوريد (30) يوم تاريخ التعهد. *الالتزام بقائمة المحتوى المحلى للمنتجات الوطنية (أن وجد). | قطعة | 5 | 0 |
| 06 | قطع غيار | 6 | سير كمبروسر هواء B81 | ذا جودة عالية - *ان تكون جميع القطع مضمونة. *ارجاع أي قطعة يتبين بها عيب مصنعي او غير مطابقة للمواصفات المطلوبة حتى وان اتضح العيب بعد التركيب. *عرض السعر يكون شامل الضريبة والشحن والتسليم لمستودعات منطقة المدينة المنورة/ينبع. *مدة التوريد (30) يوم تاريخ التعهد. *الالتزام بقائمة المحتوى المحلى للمنتجات الوطنية (أن وجد). | قطعة | 6 | 0 |
| 07 | قطع غيار | 6 | مسدس غسيل 1/2بوصة | ذا جودة عالية - *ان تكون جميع القطع مضمونة. *ارجاع أي قطعة يتبين بها عيب مصنعي او غير مطابقة للمواصفات المطلوبة حتى وان اتضح العيب بعد التركيب. *عرض السعر يكون شامل الضريبة والشحن والتسليم لمستودعات منطقة المدينة المنورة/ينبع. *مدة التوريد (30) يوم تاريخ التعهد. *الالتزام بقائمة المحتوى المحلى للمنتجات الوطنية (أن وجد). | قطعة | 7 | 0 |
| 08 | قطع غيار | 6 | لي غسيل 1/2 بوصة طول 6 متر دبل سلك مع الكبس ذكر و انثى | ذا جودة عالية -*ان تكون جميع القطع مضمونة. *ارجاع أي قطعة يتبين بها عيب مصنعي او غير مطابقة للمواصفات المطلوبة حتى وان اتضح العيب بعد التركيب. *عرض السعر يكون شامل الضريبة والشحن والتسليم لمستودعات منطقة المدينة المنورة/ينبع. *مدة التوريد (30) يوم تاريخ التعهد. *الالتزام بقائمة المحتوى المحلى للمنتجات الوطنية (أن وجد). | قطعة | 8 | 0 |
| 09 | قطع غيار | 6 | لفة لي هواء 8 ملي | ذا جودة عالية - *ان تكون جميع القطع مضمونة. *ارجاع أي قطعة يتبين بها عيب مصنعي او غير مطابقة للمواصفات المطلوبة حتى وان اتضح العيب بعد التركيب. *عرض السعر يكون شامل الضريبة والشحن والتسليم لمستودعات منطقة المدينة المنورة/ينبع. *مدة التوريد (30) يوم تاريخ التعهد. *الالتزام بقائمة المحتوى المحلى للمنتجات الوطنية (أن وجد). | قطعة | 9 | 0 |
| 10 | قطع غيار | 6 | كمبروسر هواء سعة 100لتر | ذا جودة عالية - *ان تكون جميع القطع مضمونة. *ارجاع أي قطعة يتبين بها عيب مصنعي او غير مطابقة للمواصفات المطلوبة حتى وان اتضح العيب بعد التركيب. *عرض السعر يكون شامل الضريبة والشحن والتسليم لمستودعات منطقة المدينة المنورة/ينبع. *مدة التوريد (30) يوم تاريخ التعهد. *الالتزام بقائمة المحتوى المحلى للمنتجات الوطنية (أن وجد). | قطعة | 10 | 0 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 10:08:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/02/1448