شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ملبوسات (بدل رسمية) لإدارات بفرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة لعام 2025
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939005859
المعرّف
#995110
الغرض من المنافسة
طرح مشروع توريد ملبوسات (بدل رسمية) لإدارات بفرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة لعام 2025 في منافسة عامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 10:37 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم بدله رسميه بشعار يتكون من سديري و تشيرت و بنطلون و حزام و قبعه | 152 | حسب المواصفات المرفقه | طقم | 1 | 2507 | 1 | بدلة كاملة.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النقاء الخالد للتجارة | 37,232.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النسيج الطبي للملابس شركة شخص واحد | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع اسوار ينبع للملابس العسكرية | 52,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النسيج الطبي للملابس شركة شخص واحد | 43,700.00 | 43,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | جودة المنتج وتوريد كامل الملطوب | حسب الموصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 10:13:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447