شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتفعيل برنامج تحليل البيانات الحقلية

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

250939005884

المعرّف

#995129

رقم المنافسة
250939005884
رقم المنافسة الداخلي
100002272
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتفعيل برنامج تحليل البيانات الحقلية GEOLOGY PACKAGE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 16:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 16:11 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/26 09:59 1447-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/26 10:00 1447-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
مركز دراسات و ابحاث زمزم رخص و برامج 1 برنامج ستراتيقرافي من شركة فاين أو مايعادلها The Stratigraphy program is designed to process results from site investigation (boreholes, wells, CPTs, DPTs, SPTs, DMTs ...), generate 2D or 3D geological models, and export cross sections and geological profiles into other GEO5 programs. رخصة برنامج 1

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كودكس سولوشنز 9,589.00 مطابق مشارك
شركة نكست تراد التجارية 10,819.20 مطابق مشارك
مؤسسة المنطق الرقمي لتقنية المعلومات 27,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة كودكس سولوشنز 9,589.00 9,589.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابق/غير مطابق المواصفات الفنية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 10:20:53 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/04/1447