شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مصدات مركبات
وكالة رئاسة أمن الدولة للخدمات المساندة
رقم المنافسة
250939005885
المعرّف
#995130
الغرض من المنافسة
توريد مصدات مركبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 10:58 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | أعمال توريد | 80 | مصد أرضي لمواقف السيارات | توريد حاجز مواقف السيارات الأتوماتيكي (مصدات أرضية) لمواقف السيارات قابلة للتثبيت بالأرض بواسطة براغي شاملة على بطاريات لايقل عمرها عن( سنة) مع ريموت كنترول يعمل بالإستشعار عن بعد 30 متر على الأقل عدد (2) لكل مصدة على أن لا يقل إرتفاعه أثناء الفتح عن 42 سم ومطلي باللون الأصفر ومكتوب على الذراع المتحرك NO PARKING مع جرس إنذار في حال الأصطدام أو التلاعب بالجهاز وأن يكون مقاوم للعوامل الجوية، ومزود بخلايا شمسية لأعادة الشحن بالإضافة إلى الشحن بالبطارية، مع الإكسسوارات والبراغي اللازمة للتركيب. | عدد | 1 | 2160 | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 53,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 33,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 31,740.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الحلول لاجهزة السلامة | 35,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 33,120.00 | 33,120.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزام بكراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات والملحقات الخاصة بالمشروع | الالتزام بكراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات والملحقات الخاصة بالمشروع | 50% |
| التقييم الفني | ارفاق خطاب التزام | ارفاق خطاب التزام | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 10:20:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447