منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد رخص الجدار الناري في السحابة ديم بالجهاز الرئيسي ( 47/25/118 )

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

250939005886

المعرّف

#995131

رقم المنافسة
250939005886
رقم المنافسة الداخلي
47/25/118
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

توريد رخص الجدار الناري في السحابة ديم بالجهاز الرئيسي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 14:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 14:55 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:59 1447-04-09
موعد فتح العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/29 1447-05-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الجدار الناري في البيئة السحابية جدار ناري 67 توريد البرمجيات الخاصة بالجدار الناري في البيئة السحابية NGFW لنشر VM-Series و CN-Series، والخدمات الاشتراكية، وإدارة الجدران النارية البرمجية Software NGFW Credits to deploy VM-Series, CN-Series, Subscription Services, and Virtual to manage Software Firewalls. عدد 1 0
أجهزة مراقبة وتنقية محتويات الانترنت اجهزة 2 توريد وتركيب وتشغيل أجهزة تقديم خدمات الأنترنت امنة بروكسي مع الضمان لمدة 3 سنوات حسب المواصفات المرفقة. عدد 2 0
أجهزة مراقبة وتنقية محتويات الانترنت اجهزة 5000 مراقبة وتنقية محتويات الانترنت Web Protection Suiteمع الضمان لمدة 3 سنوات حسب المواصفات المرفقة. مستخدم 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

كراسة الجدار الناري.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 4,491,307.75 مطابق مشارك
شركة حلول الخليج لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,967,951.10 مطابق مشارك
شركة درع لتقنية المعلومات 3,127,494.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول الخليج لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,967,951.10 2,967,951.10 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الفني 1- تلائم البيئة السحابية المتواجدة لدى سدايا (10%) 20%
التقييم الفني الفني 2- تلائم البيئة السحابية ومواصفات مركز البيانات والأنظمة الخاصة بالمديرية العامة للسجون (10%) 20%
التقييم الفني الفني 3- تلائم متطلبات إدارة الامن السيبراني للمديرية العامة للسجون (10%) 20%
التقييم الفني الفني 4- يوجد فرع رئيسي للشركة الام في المملكة العربية السعودية (05%) 20%
التقييم الفني الفني م تطبيق النظام المورد من قبل الشركة داخل قطاعات امنية بوزارة الداخلية ومركز المعلومات الوطني (05%) 20%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 10:21:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/06/1447