منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكاتب لكلية نايف للأمن الوطني
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
250939005887
المعرّف
#995132
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف معلومات الضمان المرفق
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكاتب لكلية نايف للأمن الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 14:05 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب 160سم مع ملحق | تأمين وتوريد | 20 | مكتب 160 سم مع الملحق | 1. توريد وتركيب مكتب مع ملحق جانبي خشب Mdf الملبس بقشرة ميلامين مقاوم للخدش .سماكة سطح 25 ملم .فتحة لمرور الاسلاك بسطح المكتب .المكتب يحتوي على ملحق يحتوي على ادراج بخاصية الاغلاق الهيدروليكي إضافة الى درفة مع قفل وارفف تخزين . ويحتوي على ادراج ثلاثي مع قفل مقاس المكتب160*160*75 ( مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية ) | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| مكتب140 سم مع ملحق | تأمين وتوريد | 20 | مكتب140 سم مع ملحق | 1. توريد وتركيب مكتب مع ملحق جانبي خشب Mdf الملبس بقشرة ميلامين مقاوم للخدش .سماكة سطح 25 ملم .فتحة لمرور الاسلاك بسطح المكتب .المكتب يحتوي على ملحق يحتوي على ادراج بخاصية الاغلاق الهيدروليكي إضافة الى درفة مع قفل وارفف تخزين . مقاس المكتب140*140*75 ( مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية ) | عدد | 2 | 7013 | 1 |
| مكتب 120سم مع ملحق | تأمين وتوريد | 20 | مكتب 120 سم مع الملحق | 1. توريد وتركيب مكتب مع ملحق جانبي خشب Mdf الملبس بقشرة ميلامين مقاوم للخدش .سماكة سطح 25 ملم .فتحة لمرور الاسلاك بسطح المكتب .المكتب يحتوي على ملحق يحتوي على ادراج بخاصية الاغلاق الهيدروليكي إضافة الى درفة مع قفل وارفف تخزين . مقاس المكتب120*120*75 ( مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية ) | عدد | 3 | 7013 | 1 |
| دولاب أربع درف | تأمين وتوريد | 60 | دولاب أربع درف | 1. توريد وتركيب دولاب من أربعة درف من الأعلى درفتين زجاجية مع ارفف من الأسفل درفتين خشبية مع ارفف وقفل خشب Mdf الملبس بقشرة ميلامين مقاوم للخدش . سماكة الخشب 25ملم مقاس الدولاب 198*40*80 ( مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية ) | عدد | 4 | 7011 | 1 |
| مكتب 220سم مع ملحق | تأمين وتوريد | 5 | مكتب 220سم | 1. توريد وتركيب مكتب عالي الجودةخشب صلب متعدد الطبقات عالي الجودة درجة أولى ضد الخدوش وقابل للتنظيف مقاس 240 سم مع ملحق جانبي وطقم طاولات شاي مكون طاولة كبيرة مقاس 120*60 سم وطاولتين مقاس 60*60 سم ودولاب 4 درفات وكريدنزا جانبية وكرسي عالي الجودة جلد ظهر عالي القدرة في التحكم في درجة رجوع الظهر حسب الحاجة اليدات والارجل مصنوع من الالمنيوم الحشو الداخلي للكرسي من الفوم الرغوي و2كرسي جلد فخم انتظار من نفس موديل الكرسي المتحرك قابل لدوران وطقم كنب يتسع الى 7 اشخاص جلد درجة اولى قابل للتنظيف متعدد الالوان قوائم الكنب مصنوعة من الخشب الطبيعي ومستخدم في التصنيع اسفنج درجة اولى مع توفير جميع الالوان ( مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية ) | عدد | 5 | 7013 | 1 |
| مكتب 200سم مع ملحق | تأمين وتوريد | 5 | مكتب200سم | 1. توريد وتركيب مكتب ذو جودة عالية خشب صلب متعدد الطبقات عالي الجودة درجة أولى ضد الخدوش وقابل للتنظيف مقاس 200 سم مع ملحق جانبي وطقم طاولات شاي مكون طاولة كبيرة مقاس 120*60 سم وطاولتين مقاس 60*60 سم ودولاب 4 درفات وكريدنزا جانبية وكرسي عالي الجودة جلد ظهر عالي القدرة في التحكم في درجة رجوع الظهر حسب الحاجة اليدات والارجل مصنوع من الالمنيوم الحشو الداخلي للكرسي من الفوم الرغوي و2كرسي جلد فخم انتظار من نفس موديل الكرسي المتحرك قابل لدوران وطقم كنب يتسع الى 5 اشخاص جلد درجة اولى قابل للتنظيف متعدد الالوان قوائم الكنب مصنوعة من الخشب الطبيعي ومستخدم في التصنيع اسفنج درجة اولى مع توفير جميع الالوان ( مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية ) | عدد | 6 | 7013 | 1 |
| كرسي دوار | تأمين وتوريد | 70 | كرسي دوار | كرسي من الشبك ظهر عالي مع مسند للراس والاذرع متحركة بعدة اتجاهات مع خاصية التحكم بالارتفاع وميلان الظهر والقاعدة خماسية من الالمنيوم ، قاعدة الجلوس من الإسفنج ( مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية ) | عدد | 7 | 7004 | 1 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 300,926.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 299,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 297,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصدر الرائدة للصناعة | 229,747.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 363,336.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 224,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الورده المشرقه للتجارة | 227,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 236,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 335,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 499,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوز خضران جابر الزهراني للتجارة | 372,703.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 299,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 413,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 182,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 249,958.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كميت المتميزة التجارية | 738,006.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيز المكاتب المحدودة | 285,067.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 182,735.00 | 182,735.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزام بكراسة الشروط و المواصفات وجداول الكميات والملحقات الخاصة بالمشروع | الالتزام بكراسة الشروط و المواصفات وجداول الكميات والملحقات الخاصة بالمشروع | 50% |
| التقييم الفني | ارفاق خطاب التزام | ارفاق خطاب التزام | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 10:21:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447