شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مواد غذائية جافة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف جديد
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
250939005907
المعرّف
#995144
الغرض من المنافسة
تامين مواد غذائية جافة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف جديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 10:49 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين مواد غذائية جافة حسب البنود المرفقه وعلى التاجر زيارة الموقع وارفاق شهادة الحضور | 1 | 1 | على التاجر تسعير كامل البنود ويلزم التاجر ارفاق شهادة حضور الموقع | حسب الشروط المطلوبة | مجموعة | 1 | 0 | PR25-14216.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حمد عبدالعزيز السيف للتجارة | 485,026.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبرا الطائف التجارية المحدودة | 890,986.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 674,153.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة براري الحديثة للمواد الغذائية | 686,984.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرج للتجارة لصاحبها نزار عبدالله بن عثمان الصالح | 771,485.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد عبدالعزيز السيف للتجارة | 485,026.52 | 458,026.51 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 10:29:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447