شراء مباشر
قيد التنفيذ
BQ-2322059-CATHETER URETHRAL ROBINSON SIZE 10FR SOFT RED RUBBER X-RAY OPAQUE W/2 EYES FUNNEL END 40CM (16IN)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939005922
المعرّف
#995153
الغرض من المنافسة
توريد فوري و عاجل تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 11:46 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104381 | 2322059 | 400 | CATHETER URETHRAL ROBINSON SIZE 10FR SOFT RED RUBBER X-RAY OPAQUE W/2 EYES FUNNEL END 40CM (16IN) | CATHETER URETHRAL ROBINSON SIZE 10FR SOFT RED RUBBER X-RAY OPAQUE W/2 EYES FUNNEL END 40CM (16IN) | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 10:37:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص