منافسة عامة
قيد التنفيذ
تطوير وصيانة غرف الخوادم
الرئاسة العامة للبحوث العلمية والإفتاء
رقم المنافسة
250939005929
المعرّف
#995158
عنوان الضمان الإبتدائى
الرئاسة العامة للبحوث العلمية والافتاء قسم المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تطوير وصيانة غرف الخوادم للرئاسة العامة للبحوث العليمة والافتاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 13:35 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الية الدخول الى غرفة الخوادم | تقنية المعلومات | 1 | رفع مستوى امان ألية دخول بالطرق الحديثة بالبصمة للموظفين المختصين في غرفة الخوادم مع خدمة التركيب مثل ( الوجه – البصمة –الكرت ) | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 |
| تكييف لغرفة الخوادم | تقنية المعلومات | 2 | توريد و تركيب التكييف الخاص في غرفة الخوادم مثل نظام ( PAC ) الداعمة للتنبيهات مع خدمة التركيب والضمان | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 |
| حساسات لغرفة الخوادم | تقنية المعلومات | 1 | توريد و تركيب احدث الحساسات اللاسلكية الخاصة بغرفة الخوادم الداعمة للتنبيهات مع خدمة التركيب والضمان | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 |
| نظام مكافحة الحرائق | تقنية المعلومات | 1 | توريد و تركيب نظام تلقائي لإطفاء الحرائق بالغاز الداعمة للتنبيهات مع خدمة التركيب والضمان | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 |
| نظام تنبيه | تقنية المعلومات | 1 | نظام تنبيه عالي السرعة لتفادى المخاطر في غرفة الخوادم بطرق التنبيه الذكية مع خدمة التركيب والضمان | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 5 |
| إعادة هيكلة وترميم غرفة الخوادم | تقنية المعلومات | 1 | إعادة هيكلة وترميم غرفة الخوادم للتناسب مع المواصفات و المعايير العالمية TIA-942مثل نوعية الباب غير قابل للحرائق و الأسقف و الأرضية على حسب الاحتياج وترتيب الكيابل وتنظيمها ويتضمن ذلك مسؤولية الجهة المنفذة عند فصل البيئة الحالية ( السيرفرات – الشبكة ) إلى إعادة توصيلها عن طريق فريق مختص بذلك مع خدمة التركيب والضمان. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 6 |
6 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة الشروط والمواصفات | مطابقة الشروط والمواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 10:38:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/12/1447