منافسة عامة
✓ مرسّى
منصة التدريب الالكترونية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
250939005931
المعرّف
#995160
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الغرض من المنافسة
توفير منصة تدريب الكتروني شاملة لمدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة وتوفير الاشتراكات اللازمة لاستخدام المنصة والتي يمكن من خلالها تدريب وتطوير الكفاءات وتنفيذ البرنامج.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 13:33 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| توفير رخص تعليمية حسب نطاق العمل | 1500 | رخصة | 1 |
| الربط التقني الكامل وتطوير ال APIمع أنظمة المركز الوطني للتعليم الإلكتروني | 1 | خدمة | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز إثراء التميز للتدريب | 1,744,033.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جوين العالمية المحدودة | 741,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 5,022,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلو التعليمية | 1,060,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 3,183,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جوين العالمية المحدودة | 741,175.00 | 741,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مدى توفر شهادات معتمدة (مهنية/أكاديمية) في منصات التدريب النسبة: 30% أكثر من 500 شهادة 30% أكثر من 400إلى 490 شهادة 20% 300 أو أكثر إلى 390 شهادة 15% أقل من 300 شهادة 0% | حسب المرفق | 30% |
| التقييم الفني | تنوع المحتوى (عدد الدورات، التخصصات، اللغات) في منصات التدريب 30% محتوى متنوع يشمل مجالات متعددة ويدعم اللغتين العربية والانجليزية 30% تنوع محدود في بعض التخصصات والمجالات 20% لا يوجد تنوع 0% تقسم إلى ثلاثة معايير فرعية | حسب المرفق | 30% |
| التقييم الفني | التجربة التقنية لمنصات التدريب (سهولة الاستخدام، تطبيق جوال، تقارير LMS) 20% واجهة سهلة + تقارير متقدمة + دعم للتكامل مع LMS 20% واجهة جيدة لكن تقارير أو دعم تقني محدود 15% صعوبة في الاستخدام ولا توجد تقارير 0% | حسب المرفق | 20% |
| التقييم الفني | المرونة التعاقدية (إضافة/إلغاء مستخدمين/ إمكانية تغيير اسناد الرخص) 20% مرونة عالية 20% مرونة محدودة 15% لا يوجد مرونة 0% | حسب المرفق | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 10:39:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447