منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار أجهزة مستودعية لمنظومة انتاج ضباء 60018543 INST DUB
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939005956
المعرّف
#995177
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياهالرئيسى الرابع ادارة الشراء مكتب 60
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة مستودعية لمنظومة انتاج ضباء 60018543 INST DUB
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 14:32 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1382464 | inst | 1 | INST;ROBOT,PICKING/ STORAGE OF CASES | set | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المفاهيم المتقدمة للارضيات | 1,092,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العطايا الشاملة للتجارة | 1,000,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفوف المتقدمة للمقاولات شركة شخص واحد | 839,810.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفوف المتقدمة للمقاولات شركة شخص واحد | 839,810.50 | 839,810.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 10:47:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/07/1447