شراء مباشر
✓ مرسّى
انتاج فليم من دقيقتين يلخص احداث البرامج وذالك يشمل مونتر وانتاج احترافي عصري باستخدام احدث اساليب المونتاج من موشن جرافيك ومؤثرات بصرية وسمعية بدقة عالية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250939005981
المعرّف
#995197
الغرض من المنافسة
انتاج فليم من دقيقتين يلخص احداث البرامج وذالك يشمل مونتر وانتاج احترافي عصري باستخدام احدث اساليب المونتاج من موشن جرافيك ومؤثرات بصرية وسمعية بدقة عالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 15:37 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Main Film Production | 1 | 10 | Main Film Production | EACH | 1 | 0 | S36BW-825090920440.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نيوتك | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصوت المسموع للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 402,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيت الفكرة للخدمات التجارية | 57,477.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصطياد اللقطة للانتاج الفني | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متوج للخدمات التسويقية | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 82,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمع للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حواسب ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 540,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة رسوم متحركة للدعاية والاعلان | 99,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة روزنة الأعمال التجارية | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنشور الإبداعية للدعاية والاعلان | 35,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة الديوان للدعاية والاعلان | 1,035,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التغيير للأفضل للخدمات التسويقية | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبذة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تباين المرآة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نقشات للدعاية والاعلان | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روزنة الأعمال التجارية | 45,000.00 | 45,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات | مطابقة الكمية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 10:54:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447