شراء مباشر
✓ مرسّى
كشف وإصلاح خزانات غاز والتمديدات الأرضية الخاصة بالغاز بقيادة وحدات لواء الأمن الخاص بوزارة الحرس الوطني بخشم العان .
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939005986
المعرّف
#995202
الغرض من المنافسة
كشف وإصلاح خزانات غاز والتمديدات الأرضية الخاصة بالغاز بقيادة وحدات لواء الأمن الخاص بوزارة الحرس الوطني بخشم العان .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 14:19 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال صيانة | 1 | 2 | صيانة خزان غاز | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 | توريد.pdf:False |
| اعمال صيانة | 2 | 7 | صيانة حساس تسريب غاز | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 2 | 0 | — |
| اعمال صيانة | 3 | 2 | صيانة مواسير غاز | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | م ط | 3 | 0 | — |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روافد الدولية للمقاولات | 9,372.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد الدولية للمقاولات | 9,372.50 | 9,372.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 10:56:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447