شراء مباشر ✓ مرسّى

اصلاح عطل وحدة الطباعة الرابعة لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

250939005993

المعرّف

#995208

رقم المنافسة
250939005993
رقم المنافسة الداخلي
69040
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح عطل وحدة الطباعة الرابعة لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 13:40 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

اصلاح عطل وحدة الطباعة الرابعة لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 اصلاح عطل وحدة الطباعة الرابعة اصلاح العطل على الوحدة الرابعة بفك المحمل الرئيسي لاسطوانة الوسيط المطاطي وإعادة ضبطها حسب مواصفات المصنع عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية أغسطس 2025.zip

معلق
فتح

تقييم العروض اصلاح عطل وحدة الطباعة الرابعة.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد 99,500.00 مطابق مشارك
شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد 99,500.00 99,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني العرض الفني ( اجتياز/فشل ) تقديم العرض طبقا للمواصفات بجدول الكميات وأن يكون بطريقة واضحة ومرتبة. 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 11:00:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447