شراء مباشر
✓ مرسّى
برنامج تحليل نتائج التحاليل الكيميائية اكواكيم
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250939005996
المعرّف
#995211
الغرض من المنافسة
توريد و تفعيل برنامج تحليل نتائج التحاليل الكيميائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 17:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 17:01 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مركز دراسات و ابحاث زمزم | رخص و برامج | 1 | برنامج اكواكيم من شركة واترلو أو ما يعادلها | AquaChem is a groundwater software package for anyone working with water quality data, and is suited for projects requiring management, analysis and reporting of water quality data. | رخصة | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كودكس سولوشنز | 35,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنطق الرقمي لتقنية المعلومات | 17,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنطق الرقمي لتقنية المعلومات | 17,000.00 | 15,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق/ غير مطابق | المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 11:00:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447