شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . THE HEAT EXSCHANGER FITTING
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939006005
المعرّف
#995219
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . THE HEAT EXSCHANGER FITTING
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 11:46 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 2319838 | 100 | 2 1/2 CS SORF FLANGE PN 16 BLACK IRON فلنجة مقاس 2 1/2 انش مصنعة من مادة الحديد الأسود PN-16 | Each | 1 | 0 |
| 2319838 | 5 | 2 1/2 CS PIPE SMLS SCH-80 ASTM A53 6MTR BLACK IRON أنبوب مصنع من مادة الحديد الأسود يتحمل الضغود العالية مقاس 2 1/2 انش بطول 6 متر SCH-80 | Each | 2 | 0 |
| 2319838 | 30 | GLOBE VALVE DN65 PN 16 2 1/2 ARI MADE IN GERMANY MODEL ARI GERMANY V7 صمام خاص بالمياة الحارة بمقاس 2 1/2 انش صناعة المانية موديل رقم ARI GERMANY V7 | Each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افواجا للتجارة | 47,943.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 49,593.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 54,475.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 81,822.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 57,178.58 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 61,697.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 47,943.50 | 47,943.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 11:03:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447