منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة لمباني الأحوال المدنية بمنطقة الباحة

المديرية العامة للأحوال المدنية

رقم المنافسة

250939006024

المعرّف

#995234

رقم المنافسة
250939006024
رقم المنافسة الداخلي
2025/25
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية بمنطقة الرياض شارع العليا العام

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة مباني الأحوال المدنية بمنطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 10:45
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 10:45 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ بدء الأعمال 2026/07/22 1448-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/27 1447-04-05
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض وكالة الأحوال المدنية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
المخواه، الباحه، قلوه، بلجرشي، العقيق، المندق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 أن يكون سعودي الجنسية وذو شخصية قيادية 1 0 2304 1 مدير مشروع " مهندس بكالوريوس في الهندسة 0 2304 0
1 (5) سنوات خبرة في أعمال الكهرباء لغير السعوديين 1 0 2304 2 فني كهرباء ثانوي مع خبره أو دبلوم 5 2304 0
1 (5) سنوات خبرة في أعمال التبريد والتكييف لغير السعوديين 1 0 2304 3 فني تبريد وتكييف ثانوي مع خبره أو دبلوم 5 2304 0
1 (5) سنوات خبرة لغير السعوديين 1 0 2304 4 حرفي سباك متمرس 5 2304 0
20 يرجى مراجعة الملف المرفق والموضح به نطاق العمل وكيفية تنفيذ الاعمال وتوزيع مواد النظافة 20 0 2304 5 عمال نظافة 0 2304 0 كيفية تنفيذ الاعمال وتوزيع مواد النظافة والنماذج الخاصة بصيانة ونظافة منطقة الباحة.pdf:False

5 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد سائل كلور منظف ومزيل بقع 30لتر سائل كلور منظف ومزيل بقع 30لتر ذو جودة عالية عدد 168 168 168 1 3007 1
توريد معقم ومطهر أرضيات من الجراثيم4لتر معقم ومطهر أرضيات من الجراثيم 4لتر ذو جودة عالية عدد 324 324 324 2 3011 1
توريد صابون سائل لليد عبوه 4 لتر صابون سائل لليد عبوه 4 لتر ذو جودة عالية عدد 936 936 936 3 3001 1
توريد منظف زجاج حجم وسط منظف زجاج حجم وسط ذو جودة عالية عدد 528 528 528 4 3002 1
توريد منظف وملمع الموبيليا والديكور منظف وملمع الموبيليا والديكور ذو جودة عالية عدد 528 528 528 5 3010 1
توريد ورق تجفيف حجم متوسط (مناديل رول) ورق تجفيف حجم متوسط (مناديل رول) ذو جودة عالية عدد 9000 9000 9000 6 3013 1
توريد سائل غسيل للأحواض (الغسيل والمطابخ) حجم وسط سائل غسيل للأحواض (الغسيل والمطابخ) حجم وسط ذو جودة عالية عدد 408 408 408 7 3005 1
توريد مناديل للمكاتب 200 ورقه مناديل للمكاتب 200 ورقه ذات جودة عالية عدد 8040 8040 8040 8 3013 1
توريد اقراص معطر روائح لدورات مياه اقراص معطر روائح لدورات المياه ذو جودة عالية عدد 648 648 648 9 3011 1
توريد أكياس نفايات لفه (50) كيس 5 جالون أكياس نفايات ذات جوده عالية عدد 1680 1680 1680 10 3012 1
توريد أكياس نفايات لفه (20) كيس ابو ربطة 50 جالون أكياس نفايات ذات جوده عالية عدد 780 780 780 11 3012 1

11 بند

جدول 3 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 قطع الغيار البسيطة الكهرباء 1 .... إلخA16 جميع المفاتيح المفرد والمزدوج والثلاثي (العادي-مطري) 2 جميع مفاتيح البور مثل سخان الماء والمراوح ومفاتيح المضخات العادي والمطري ((A32,A45... 3 جميع المفاتيح الثلاثي مثل (مفاتيح المضخات 16 امبير ... الخ) 4 اباريز أحادية الطور عادي ومطري بجميع انواعها 5 اباريز ثلاثية الطور عادي ومطري بجميع انواعها 6 السخانات بجميع احجامها وملحقاتها 7 الإنارة بكافة انواعها وملحقاتها 8 القوابس والمفاتيح الكهربائية بكافة أنواعها وملحقاتها 9 الموصلات الكهربائية بجميع مقاساتها وملحقاتها 10 البري كرات (مفاتيح لوحات التوزيع) بجميع مقاساتها وملحقاتها 11 الكوابل الكهربائية بجميع مقاساتها وملحقاتها 12 جميع انواع محولات الإنارة (الترانس) 13 تايم رات (مؤقت) بجميع مقاساتها وملحقاتها 14 الخلايا الضوئية بجميع مقاساتها وملحقاتها 15 جميع انواع مراوح الشفط بجميع مقاساتها وملحقاتها السباكة 1 كراسي دورات المياه (عربي -افرنجي) بجميع ملحقاتها 2 المغاسل بجميع مقاساتها وملحقاتها 3 المطابخ وكافة ملحقاتها 4 ادوات السباكة 5 عوامات (عادية - وكهربائية) 6 مضخات مياه بجميع ملحقاتها 7 جميع انواع مضخات الحريق وكافة ملحقاتها 8 المواسير والصفيات الأرضية واكواع الصرف بجميع مقاساتها وملحقاتها 9 دينامو خزان ماء بجميع مقاساته وملحقاته 10 قطع غيار مضخات المياه والدينموات بجميع ملحقاتها المصاعد 1 الأبواب الداخلية والخارجية 2 كونتراكت 3 الزيوت 4 السيور 5 البطاريات الاحتياطية 6 لوحات التحكم 7 الضواغط 8 بكرات الأبواب 9 مفاتيح تحكم 10 الحساسات 11 الإنارة 12 التهوية أخرى 1 العزل ويشمل (الأسطح، دورات المياه، الخزانات، القبو، الجدران) 2 الزجاج ويشمل (الأبواب، القواطع، الشبابيك) وكافة ملحقاتها 3 الأبواب وتشمل (الابواب اليدويه، الأبواب الإلكترونية) 4 الأرضيات وتشمل (البلاط، البراكيه) 5 الدهانات وتشمل (الدهانات الداخلية والخارجيه) بجميع انواعها 6 الجبسيات وتشمل (قواطع جبس بورد ، قواطع اسمنت بورد ، اسقف جبس بور ، الأسقف المستعارة) 7 مواقف السيارات وتشمل (مظلات السيارات ، أرضيات المواقف، تخطيط المواقف) 8 تعبئة طفايات الحريق بكافة انواعها وأشكالها التكييف 1 الكمبريسور بجميع مقاساته وملحقاته 2 كونتراكت 3 كابستر 4 الفريون بجميع انوعه 5 المراوح الداخلية والخارجية بجميع مقاساته وملحقاته 6 مواسير بجميع مقاساته وملحقاته 7 سير الدينامو بجميع مقاساته وملحقاته 8 الفلاتر بجميع مقاساته وملحقاته 9 زيوت الفريون بجميع انواعه 10 عازل مواسير تبريد 11 لوحة تحكم (البورد) بجميع مقاساته وملحقاته 12 دينامو داخلي وخارجي بجميع مقاساته وملحقاته وحدات الأرشيف 1 قطع غيار وحدات الأرشيف الثابته وملحقاتها. 2 قطع غيار وحدات الأرشيف المتحركة وملحقاتها. عدد 1 مائة و سبعة ألفاً و مئتان و ستة و أربعون ريالاً سعودياً و أربع و أربعون هللة لا غير. 107246.437 1 123333.40 مائة و ثلاثة و عشرون ألفاً و ثلاثمائة و ثلاثة و ثلاثون ريالاً سعودياً و أربعون هللة لا غير. 107246.437 مائة و سبعة ألفاً و مئتان و ستة و أربعون ريالاً سعودياً و أربع و أربعون هللة لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

دليل توطين عقود التشغيل والصيانة في الجهات العامة.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم إداء التشغيل والصيانة 1 1.pdf

معلق
فتح

الدليل الإرشادي لتضمين متطلبات المحتوى المحلي 4 2.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة 2 3.pdf

معلق
فتح

نموذج 3 معايير التأهيل 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البنيان القويم للمقاولات 2,364,904.74 مطابق مشارك
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 4,593,217.80 مطابق مشارك
مؤسسة بحر السمار للمقاولات 3,304,284.69 مطابق مشارك
شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات 3,994,274.19 مطابق مشارك
مؤسسة أعمال القارات للمقاولات 3,244,137.24 غير مطابق مشارك
مؤسسة خدماتي بلس للخدمات التجارية 2,864,890.05 غير مطابق مشارك
مؤسسة ركن المسكن للمقاولات 2,566,974.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بداية وصفاء للمقاولات العامة 3,055,990.80 غير مطابق مشارك
شركة صرح التشييد والعمران للتجارة والمقاولات 2,519,416.98 غير مطابق مشارك
مؤسسة خط البيانات 2,248,069.80 مطابق مشارك
شركة أواصر نجد للمقاولات 3,480,672.00 مطابق مشارك
شركة يوتيليتي القابضة 2,416,285.47 مطابق مشارك
شركة بروق جهام للمقاولات العامة 3,758,010.60 مطابق مشارك
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 5,159,935.50 غير مطابق مشارك
شركة هدف التطوير للتشغيل والصيانة 4,273,316.40 مطابق مشارك
شركة جوهرة الربع الغالي للمقاولات شركة شخص واحد 4,498,325.40 مطابق مشارك
مؤسسة تنظيم الاعمال للمقاولات 2,947,358.82 مطابق مشارك
شركة هرم الإنشاء 2,877,556.80 غير مطابق مشارك
شركة سهم العرب للمقاولات 3,797,547.60 مطابق مشارك
مؤسسة تاج الورد للمقاولات 2,966,006.88 غير مطابق مشارك
مؤسسة خط البيانات 2,248,069.80 2,248,069.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 1- الخبرة سابقة الخبرة في تنفيذ مشاريع مماثلة لمدد لا تقل عن 36 شهر مع الجهات الحكومية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 11:12:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/09/1447