منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين وتوريد حديد تسليح بعدة مقاسات لزوم الصيانة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939006061

المعرّف

#995246

رقم المنافسة
250939006061
رقم المنافسة الداخلي
2025/56
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ثادق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية ثادق

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد حديد تسليح بعدة مقاسات لزوم الصيانة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 13:36 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/20 1447-03-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة ثادق
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
ثادق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين وتوريد حديد تسليح بقطر 14ملم 1 16 تأمين وتوريد حديد تسليح بقطر 14ملم مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية طن 1 2001 1 حديد تسليح.pdf:False
تأمين وتوريد حديد تسليح بقطر 12ملم 2 25 تأمين وتوريد حديد تسليح بقطر 12ملم مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية طن 2 2001 1 معايير 44.pdf:False
تأمين وتوريد حديد تسليح بقطر 8ملم بطول 12م 3 13 تأمين وتوريد حديد تسليح بقطر 8ملم بطول 12م مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية طن 3 2001 1
تأمين وتوريد سلك رباط 4 100 تأمين وتوريد سلك رباط مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية لفة 4 2001 1

4 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

حديد تسليح.pdf

معلق
فتح

معايير عام.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 11:24:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص