شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل PROJECTOR SCREEN و LOUDSPEAKER
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250939006072
المعرّف
#995253
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل PROJECTOR SCREEN و LOUDSPEAKER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 15:18 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/20 | 1447-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LOUDSPEAKER | توريد وتركيب وتشغيل | 4 | LOUDSPEAKER | حسب المواصفات المرفقة | حبة | 1 | 0 | مكبر صوتي.pdf:False |
| PROJECTOR SCREEN | توريد وتركيب وتشغيل | 2 | PROJECTOR SCREEN | حسب المواصفات المرفقة | حبة | 2 | 0 | شاشة عرض بروجكتر.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أجنحة النجاح | 48,297.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجنحة النجاح | 48,297.70 | 48,297.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | سابقة الأعمال | سابقة الأعمال | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 11:26:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447