منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين وتوريد مواد بناء لزوم اعمال الصيانة الدورية

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939006077

المعرّف

#995258

رقم المنافسة
250939006077
رقم المنافسة الداخلي
2025/57
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ثادق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية ثادق

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد مواد بناء لزوم اعمال الصيانة الدورية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 14:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 14:11 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/27 1447-04-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة ثادق
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
ثادق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين وتوريد بلك اسمنتي مفرغ 1 15000 تأمين وتوريد بلك اسمنتي مفرغ مقاس 20*20*40سم مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 1 2007 1 جديد مواد57.pdf:False
تأمين وتوريد بلك اسمنتي مفرغ 2 10000 تأمين وتوريد بلك اسمنتي مفرغ مقاس 15*20*40سم مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 2 2007 1 معايير 44.pdf:False
تامين وتوريد أكياس أسمنت اسود عادي 50كجم 3 7000 تامين وتوريد أكياس أسمنت اسود عادي 50كجم مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 3 2002 1
تامين وتوريد أكياس أسمنت أبيض 50 كجم 4 1200 تامين وتوريد أكياس أسمنت أبيض 50 كجم مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 4 2002 1
تأمين وتوريد رمل ابيض خالي من الشوائب ولا يقل الرد عن24م2 5 100 تأمين وتوريد رمل ابيض خالي من الشوائب ولا يقل الرد عن24م2 مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية رد 5 2002 1

5 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

جديد مواد57.pdf

معلق
فتح

معايير 44.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 11:27:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص