شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان توريد وتركيب قواطع مكتبية لزوم الفوج الخامس بالقصيم
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939006091
المعرّف
#995269
الغرض من المنافسة
بشان توريد وتركيب قواطع مكتبية لزوم الفوج الخامس بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 14:18 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم | 15 | توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس (1600 × 1600 × 1700) ملم، القاطع مصنوع من الواح خشبية والواح زجاجية عليها خطوط مثلُجة وشعار الحرس الوطني، ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي (حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 7013 | 1 | توريد وتركيب قواطع مكتبية.pdf:False |
| 02 | توريد وتركيب درج مكتبي | 15 | توريد وتركيب درج مكتبي معلق مع قفل مقاس (800) ملم × (350) ملم × (400) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 2 | 7011 | 1 | 1 2.pdf:False |
| 03 | توريد وتركيب رف خشبي | 15 | توريد وتركيب رف خشبي معلق على القاطع مقاس (700) ملم × (350) ملم × (300) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 3 | 7013 | 1 | 2.pdf:False |
| 04 | توريد وتركيب درج خشبي متحرك | 15 | توريد وتركيب درج خشبي متحرك للمكاتب مقاس (400) ملم × (500) ملم × (600) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق والعينة المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 4 | 7011 | 1 | 3.pdf:False |
| 05 | توريد وتركيب خزانة ملفات خشبية | 3 | توريد وتركيب خزانة ملفات مصنوعة من الخشب الصلب وبقشرة غير قابلة للخدش (2) دلفه زجاج بإطار خشبي كامل علوي ويحتوي على (3) رف، و (2) دلفه خشب سفلي ويحتوي على (2) رف مع مقابض معدنية وقفل مقاس 430ملم × 800ملم × 2000ملم (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 5 | 7011 | 1 | — |
| 06 | توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدروليكي | 15 | توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدروليكي للتحكم في الارتفاع والانخفاض عالي الجودة مع غطاء لمسند الظهر بشكل شبكي مريح مع دعم لأسفل الظهر قابل للتعديل , ومساند ذراعين مريحة قابلة للتعديل بزاوية 360 درجة مع قاعدة وعجلات من النايلون (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 6 | 7004 | 1 | — |
| 07 | توريد وتركيب افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء | 30 | توريد وتركيب افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء للقاطع المكتبي (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 7 | 2088 | 1 | — |
| 08 | توريد وتركيب نقاط اتصال شبكة | 15 | توريد تركيب نقاط اتصال تشمل 1- كيبل اتصالات (CAT6) بطول 15م اللون ازرق 2- فيش شبكة (LAN) مع علبة كهرباء مقاس 7*7 اللون ابيض 3- مقبس شبكة (RJ45) مقاس KG 0.1 اللون ابيض (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 8 | 2089 | 1 | — |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حدود وخطوط التجارية | 65,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان البلاد للمقاولات | 117,127.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 66,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 59,443.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 59,443.50 | 59,443.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 11:32:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447