منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتركيب حجر عشوائي لممرات المشاة بالمرافق

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939006097

المعرّف

#995275

رقم المنافسة
250939006097
رقم المنافسة الداخلي
2025/60
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ثادق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية ثادق

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب حجر عشوائي لممرات المشاة بالمرافق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 13:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 13:23 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة ثادق
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
ثادق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب حجر عشوائي طبيعي 1 17000 توريد وتركيب حجر عشوائي طبيعي لون (كريمي ) محمل على البند التسوية الترابية والخلطة الاسمنتيه أسفل الحجر والترويب بعد التركيب وإنهاء العمل حسب المواصفات الفنية وتوجيهات جهة الإشراف . مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية م2 1 2009 1 حجر عشوائي.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير 44.pdf

معلق
فتح

حجر عشوائي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 11:32:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص