منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين وتوريد أذرع اناره بعدة مقاسات لصيانة الشوارع بالمحافظه ومراكزها

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939006100

المعرّف

#995278

رقم المنافسة
250939006100
رقم المنافسة الداخلي
2025/61
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ثادق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية ثادق

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد أذرع اناره بعدة مقاسات لصيانة الشوارع بالمحافظه ومراكزها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 13:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 13:22 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة ثادق
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
ثادق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد ذراع ديكوري مزدوج مجلفن على الساخن بعد الانتهاء من اللحام ومدهون بالفرن الحراري 1 1200 توريد ذراع ديكوري مزدوج مجلفن على الساخن بعد الانتهاء من اللحام ومدهون بالفرن الحراري ( طلاء بالمسحوق) لون بيج ويحمل كل ذراع رأس حربة 15 واط لون ازرق وبارتفاع 4 متر قطر2.5 بوصة وسماكة 3 ملي بشكل Yومدخل عمود 50سم لكل اتجاة مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 1 2011 1 معاملتين اذرع واعمدة.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير 44.pdf

معلق
فتح

ذراع كميات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 11:34:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص