منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتركيب أعمدة إناره ديكوريه لزوم صيانة الشوارع

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939006109

المعرّف

#995285

رقم المنافسة
250939006109
رقم المنافسة الداخلي
2025/62
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ثادق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية ثادق

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب أعمدة إناره ديكوريه لزوم صيانة الشوارع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 13:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 13:19 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/27 1447-04-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة ثادق
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
ثادق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وإستبدال عامود إنارة شوارع ديكوري منحني مخروطي الشكل ارتفاع 6متر 1 200 توريد وإستبدال عامود إنارة شوارع ديكوري منحني مخروطي الشكل ارتفاع 6متر مجلفن علي الحارمقاوم للصدأ مدهون بالفرن الحراري لون بيج وسماكة 3 ملي لا تقل الجلفنة عن 85 ميكرو ويشمل بليته سماكة 12 ملي برأس حربة بطول 30سم 15 واط لون أزرق ويحمل ذراع أمامى وذراع خلفي وأن تكون قاعدة العامود متوافقه مع القواعد الخرسانية المركبة بالموقع والبند يشمل فوانيس ليد عدسات بقوه 3000 كلفن 150 واط وعلبه فيوزات والاسلاك و جميع ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات . مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 1 2011 1 عمود منحني 6.pdf:False
توريد وإستبدال عامود إنارة شوارع ديكوري منحني مخروطي الشكل ارتفاع 10متر 2 100 توريد وإستبدال عامود إنارة شوارع ديكوري منحني مخروطي الشكل ارتفاع 10متر مجلفن علي الحار مقاوم للصدأ مدهون بالفرن الحراري لون بيج وسماكة 4 ملي لاتقل الجلفنة عن 85 ميكرو وتشمل بليته سماكة 15 ملي برأس حربة بطول 30سم 15واط لون أزرق وذراع مزدوج طول متر في كل إتجاة ثابت بشكل U وعلبة فيوزات وأن تكون قاعدة العامود متوافقه مع القواعد الخرسانية المركبة بالموقع والبند يشمل فوانيس ليد شرائح بقوه 4000كلفن 200واط والاسلاك وجميع ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات . مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 2 2011 1 عمود منحني 10 م.pdf:False
توريد واستبدال عامود إنارة شوارع مخروطي مجلفن مقاوم للصدأومدهون بالفرن الحراي لون بيج لا تقل الجلفنة عن 85 ميكرو وارتفاع 10 متر 3 50 توريد واستبدال عامود إنارة شوارع مخروطي مجلفن مقاوم للصدأومدهون بالفرن الحراي لون بيج لا تقل الجلفنة عن 85 ميكرو وارتفاع 10 متر وسماكة 4ملي وبليتة بسماكة 12 ملي متوافقة مع القواعد الخرسانية المركبة بالموقع ويحتوي على علبة فيوز وذراع مزدوج بطول 1.5متر بشكل Y وعلبة فيوزات وأن تكون قاعدة العامود متوافقه مع القواعد الخرسانية المركبة بالموقع والبند يشمل فوانيس ليد شرائح بقوه 4000كلفن 200واط والاسلاك وجميع ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات . مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 3 2011 1 معاملتين اذرع واعمدة.pdf:False
توريد واستبدال عامود إنارة شوارع منحني مخروطي 4 20 توريد واستبدال عامود إنارة شوارع منحني مخروطي علي شكل نخله مجلفن علي الحارمقاوم للصدأ ومدهون بالفرن الحراي لون بيج لا تقل الجلفنة عن 85 ميكرو وارتفاع 10 متر وسماكة 4ملي وبليتة بسماكة 12 ملي متوافقة مع القواعد الخرسانية المركبة بالموقع ويحتوي على علبة فيوز ومرفق صوره توضح الشكل المطلوب . مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 4 2011 1 عمود نخلة.pdf:False

4 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير 44.pdf

معلق
فتح

عمود كميات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 11:36:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص