شراء مباشر
✓ مرسّى
إحتفالية اليوم الوطني السعودي 2025م لمجمع إرادة والصحة النفسية -خدمات إرادة
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
250939006135
المعرّف
#995306
الغرض من المنافسة
إحتفالية اليوم الوطني السعودي 2025م لمجمع إرادة والصحة النفسية -خدمات إرادة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 12:11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| بوفيه فطور | 150 | كوفي بريك منوع وفطور شرقي وعصيرات طبيعية وماء | شخص | 1 | 0 |
| ركن القهوة السعودية مع الضيافة كاملة | 150 | تمر ومعمول وشوكولاتة تحمل عبارات اليوم الوطني | شخص | 2 | 0 |
| فريق ضيافة | 2 | شخص | 3 | 0 | |
| ركن توزيعات عطور مع العربة للموظفين مع الاكياس الخاصة بها مطبوع عليها عبارات اليوم الوطني ويشترط احضار عينات قبل التنفيذ | 150 | عينة | 4 | 0 | |
| زينة كاملة من مدخل الادارة الى موقع الفعالية تحمل عبارات اليوم الوطني مجسمات واعلام مكعبات مضيئة كلها بشعار اليوم الوطني | 2 | مدخل | 5 | 0 | |
| تصوير ومونتاج لايقل عن دقيقتين | 2 | دقيقة | 6 | 0 | |
| فرقة موسيقية مع مطرب | 6 | شخص | 7 | 0 | |
| هدايا السحب عبارة عن ساعات او اطقم عطور او كوبونات مدفوعة لمطاعم او تسوق | 7 | هدية | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تفاعل للاستشارات والابحاث | 23,117.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق المروه المحدودة | 31,279.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلفين لخدمات الاعاشة | 52,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 23,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفاعل للاستشارات والابحاث | 23,117.30 | 9,993.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 11:44:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447