شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احبار طابعة UV
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250939006136
المعرّف
#995307
الغرض من المنافسة
تأمين احبار طابعة UV
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 08:54 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/10 | 1447-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر UV | حبر UV | 13 | حبر UV لون ابيض | حسب الوصف ( اصلي ) | حبة | 1 | غير محدد | 1 | 3583001 2.pdf:False |
| معالجة سطحية شفافه cc220 | معالجة سطحية شفافه cc220 | 13 | معالجة سطحية شفافه cc220 | حسب الوصف ( اصلي ) | حبة | 2 | غير محدد | 1 | 3584001 3.pdf:False |
| حبر طابعة UV | حبر طابعة UV | 13 | حبر طابعة UV اسود cc220 | حسب المرفق ( اصلي ) | حبة | 3 | غير محدد | 1 | 3582001 2.pdf:False |
| حبر Uv | حبر Uv | 13 | حبر Uv اصفر CC 220 | حسب المرفق ( اصلي ) | حبة | 4 | غير محدد | 1 | 3581001 1.pdf:False |
| حبر UV | حبر UV | 13 | حبر UV بنفسجي cc220 | حسب المرفق ( اصلي ) | حبة | 5 | غير محدد | 1 | 3580001 1.pdf:False |
| حبر UV | حبر UV | 13 | حبر UV سماوي cc220 | حسب المرفق ( اصلي ) | حبة | 6 | غير محدد | 1 | 3579001 1.pdf:False |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 29,376.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 29,152.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 89,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 29,152.50 | 29,152.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 11:45:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447