شراء مباشر ✓ مرسّى

طباعة وتركيب لوحات خاصة بمناسبة اليوم الوطني السعودي (95)

بلدية محافظة محايل عسير

رقم المنافسة

250939006145

المعرّف

#995315

رقم المنافسة
250939006145
رقم المنافسة الداخلي
20225/31
الجهة الحكومية
بلدية محافظة محايل عسير
الفرع / الإدارة
بلدية محايل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طباعة وتركيب لوحات خاصة بمناسبة اليوم الوطني السعودي (95)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 15:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 15:22 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/12 09:59 1447-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/12 10:00 1447-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
محايل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

طباعة وتركيب لوحات خاصة بمناسبة اليوم الوطني السعودي (95)

جدول 1 طباعة وتركيب لوحات خاصة بمناسبة اليوم الوطني السعودي (95)

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1120 تصميم وطباعة لوحات يوفي بارز بمناسبة اليوم الوطني 95 مقاس 4×14 وجهين مع الفك والتركيب وصيانة الاضاءة 4×14 م2 1 0 جدوك كميات حفل اليوم الوطني 95.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدوك كميات حفل اليوم الوطني 95.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مدد الاولى للتجارة 104,328.00 مطابق مشارك
وكالة حسن عامر محمد عسيري للدعاية والاعلان 63,112.00 مطابق مشارك
شركة قلف الرائدة المحدودة 57,316.00 مطابق مشارك
شركة مبدع للدعاية والاعلان 83,720.00 مطابق مشارك
مؤسسة سحاب جده للمقاولات العامة 77,280.00 مطابق مشارك
مصنع كنوز للدعاية والاعلان للصناعة 95,312.00 مطابق مشارك
شركة قلف الرائدة المحدودة 57,316.00 57,316.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني فني عام 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 11:49:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1447