شراء مباشر
✓ مرسّى
AG - DRAPE CARDIOVASCULAR WITH IOBAND 2 ON BOTH LIMBS & CHEST AREA SIZE 254 X 384 CM FOR CARDIAC OR ONLY
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939006147
المعرّف
#995317
الغرض من المنافسة
AG - DRAPE CARDIOVASCULAR WITH IOBAND 2 ON BOTH LIMBS & CHEST AREA SIZE 254 X 384 CM FOR CARDIAC OR ONLY
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 11:46 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| DRAPE CARDIOVASCULAR WITH IOBAND | 96 | DRAPE CARDIOVASCULAR WITH IOBAND 2 ON BOTH LIMBS & CHEST AREA SIZE 254 X 384 CM FOR CARDIAC OR ONLY | حبه | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 26,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| GLOBAL TRADING GROUP INC | 42,369.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 26,400.00 | 26,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المواصفات المقبولة من قبل الجهة الفنية | المواصفات المقبولة من قبل الجهة الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 11:50:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447