شراء مباشر
✓ مرسّى
AG - SUTURE POLYESTER BRAIDED 2/0 18MM 1/2C TAPER DOUBLE ARM MULTINEEDLE 3X7 TEFLON PLEDGET 75CM CAT# 73P30AN. خيط بوليستر 0/2 مزدوج الابرة 18مم مزدوج الابرة&SUTURE POLYESTER BRAIDED 2/0 25MM 1/2C TAPER DOUBLE ARM MULTINEEDLE 75CM CAT# 73P30AH خيط بولستر ٢/٠ 25مم مزدوج الابرة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939006152
المعرّف
#995322
الغرض من المنافسة
AG - SUTURE POLYESTER BRAIDED 2/0 18MM 1/2C TAPER DOUBLE ARM MULTINEEDLE 3X7 TEFLON PLEDGET 75CM CAT# 73P30AN. خيط بوليستر 0/2 مزدوج الابرة 18مم مزدوج الابرة&SUTURE POLYESTER BRAIDED 2/0 25MM 1/2C TAPER DOUBLE ARM MULTINEEDLE 75CM CAT# 73P30AH خيط بولستر ٢/٠ 25مم مزدوج الابرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 11:46 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SUTURE POLYESTER BRAIDED | 120 | SUTURE POLYESTER BRAIDED 2/0 18MM 1/2C TAPER DOUBLE ARM MULTINEEDLE 3X7 TEFLON PLEDGET 75CM CAT# 73P30AN. خيط بوليستر 0/2 مزدوج الابرة 18مم مزدوج الابرة | CAT# 73P30AN | حبه | 1 | 0 |
| SUTURE POLYESTER BRAIDED | 60 | SUTURE POLYESTER BRAIDED 2/0 25MM 1/2C TAPER DOUBLE ARM MULTINEEDLE 75CM CAT# 73P30AH خيط بولستر ٢/٠ 25مم مزدوج الابرة | CAT# 73P30AH | حبه | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 64,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 64,350.00 | 64,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المواصفات المقبولة من قبل الجهة الفنية | المواصفات المقبولة من قبل الجهة الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 11:52:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447