منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أرضيات فينيل لأقسام وعيادات المستشفى
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
250939006157
المعرّف
#995327
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بالجبيل
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ارضيات فينيل المحرلة الأخيرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
توريد وتركيب أرضيات فينيل لأقسام وعيادات المستشفى
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1ITEM | 250 | توريد و تركيب فينيل أرضيات من غير اتجاه مقاوة للاستاتيكية مع الحواشي و إزار أسفل الجدار و حواف الأطراف لغرف الاشعة ، و التأكد أن الأرضية السفلية مستوية و نظيفة و خالية من العلامات و الشقوق إلى آخره و أن يستخدم أسمنت ذاتي الإستواء. أعمال التركيب تشمل إزالة كل أرضيات الفينيل الحالية و إزار أسفل الجدارالموجود الآن و التخلص من بقايا الفينيل القديم ونقله إلى مكان مخصص و التخلص منه | SUPPLY & INSTALLATION OF NON DIRECTIONAL VINYL FLOORING ( ANTI-STATIC CONDUCTIVE) WITH BORDER SKIRTING WALL (10 CM ) WITH END EDGE @ RADIOLOGY ROOMS PRICE INCLIDED TO MAKE SURE SUBFLOOR BE LEVEL, FLAT CLEAN, FREE FROM MARKS, CRACKS, ETC. USE SELF LEVELLING CEMENT. PRICE INCLUDED REMOVAL OF ALL EXISTING VINYL FLOORING AND SKIRTING WALL & HAULING / DISPOSAL OF DEBRIS OLD VINYL FLOOR @ DESIGNATED DISPOSAL AREA | متر مربع | 1 | 0 |
| 2ITEM | 6000 | توريد و تركيب فينيل أرضيات مع الحواشي و إزار أسفل الجدار و حواف الأطراف لاقسام المستشفى كما موضح في الرسم، و التأكد أن الأرضية السفلية مستوية و نظيفة و خالية من العلامات و الشقوق إلى آخره و أن يستخدم أسمنت ذاتي الإستواء. أعمال التركيب تشمل إزالة كل أرضيات الفينيل و إزار أسفل الجدارالموجود الآن و التخلص من بقايا الفينيل القديم ونقله إلى مكان مخصص و التخلص منه | SUPPLY & INSTALLTION OF NON DIRECTIONAL VINYL FLOORING WITH BORDER SKIRTING WALL (10 CM ) WITH END EDGE @ HOSPITAL CLINICS AS PER DRAWING. PRICE INCLUDED TO MAKE SURE SUBFLOOR BE LEVEL, FLAT CLEAN, FREE FROM MARKS, CRACKS, ETC. USE SELF LEVELLING CEMENT. PRICE INCLUDED REMOVAL OF ALL EXISTING VINYL FLOORING AND SKIRTING WALL & HAULING / DISPOSAL OF DEBRIS OLD VINYL FLOOR @ DESIGNATED DISPOSAL AREA | متر مربع | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كميت المتميزة التجارية | 915,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانة التشييد للمقاولات | 1,766,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللبنانية العربية للمقاولات شركة الشخص الواحد | 986,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكارات الرواد للمقاولات | 843,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالرحمن عبدالله حمزه الشريف التجارية شركة شخص واحد | 1,084,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحل الحديث للديكور شركة شخص واحد | 1,097,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيات فريده للمقاولات المعمارية | 922,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 1,106,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركاز الكون المحدودة | 1,582,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفياء للمقاولات | 1,374,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعمير المميز للانظمة المتطورة المحدودة شركة شخص واحد | 1,523,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات ازال العربية للتجارة | 1,062,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 1,398,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 1,167,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم الكفاءات للمقاولات شخص واحد | 1,194,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 2,012,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللبنانية العربية للمقاولات شركة الشخص الواحد | 986,125.00 | 986,125.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقيم الفني | 50 | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | 50 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 11:55:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/06/1447