شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة مبنى سكن الطلاب بالشبكة اللاسلكية
جامعة جازان
رقم المنافسة
250939006214
المعرّف
#995371
الغرض من المنافسة
صيانة مبنى سكن الطلاب بالشبكة اللاسلكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 13:45 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 70 | Wi-Fi 7 Access Point، 2.4 جيجا هرتز / 5 جيجا هرتز / 6 جيجا هرتز، سرعة تصل إلى 9.3 جيجا بايت في الثانية، Wi-Fi 7 (802.11be)، أكثر من 300 جهاز متصل، أمان WPA3، 2*2.5 جي | Wi-Fi 7 Access Point، 2.4 جيجا هرتز / 5 جيجا هرتز / 6 جيجا هرتز، سرعة تصل إلى 9.3 جيجا بايت في الثانية، Wi-Fi 7 (802.11be)، أكثر من 300 جهاز متصل، أمان WPA3، 2*2.5 جي | بالعدد | 1 | 0 |
| 2 | 1 | كنترولر واي فاي مواصفات الجهاز: - المعالج: - ARM Cortex-A57 رباعي النواة - التردد: 2.0 جيجاهرتز - الذاكرة: - ذاكرة النظام: 8 جيجابايت DDR4 - سعة تخزين: - 32 جيجابايت eMMC - 128 جيجابايت SSD مدمج - واجهة الإدارة: - إدارة بلوحة تحكم ويب GUI، وواجهة CLI، وبلوفتوث - منافذ الشبكة: - 8 منافذ RJ45 GbE - منفذ +SFP - منفذ RJ45 بسرعة 2.5 جيجابت - منفذ +SFP بسرعة 10 جيجابت - 1 منفذ WAN - الخصائص الأمنية: - دعم التوجيه (Routing) - أنظمة كشف التسلل IDS/IPS - حماية متقدمة لجدار الحماية - الأداء: - سرعة نقل البيانات تصل إلى 10 جيجابت - يدعم اختبار الأداء عبر iPerf3 - دعم PPPoE - التغذية والطاقة: - إدخال طاقة: 100-240 فولت AC، 50/60 هرتز - طاقة تيار مستمر: 11.5 فولت، 8.7 أمبير - مصدر الطاقة: تيار متردد / تيار مستمر داخلي | كنترولر واي فاي مواصفات الجهاز: - المعالج: - ARM Cortex-A57 رباعي النواة - التردد: 2.0 جيجاهرتز - الذاكرة: - ذاكرة النظام: 8 جيجابايت DDR4 - سعة تخزين: - 32 جيجابايت eMMC - 128 جيجابايت SSD مدمج - واجهة الإدارة: - إدارة بلوحة تحكم ويب GUI، وواجهة CLI، وبلوفتوث - منافذ الشبكة: - 8 منافذ RJ45 GbE - منفذ +SFP - منفذ RJ45 بسرعة 2.5 جيجابت - منفذ +SFP بسرعة 10 جيجابت - 1 منفذ WAN - الخصائص الأمنية: - دعم التوجيه (Routing) - أنظمة كشف التسلل IDS/IPS - حماية متقدمة لجدار الحماية - الأداء: - سرعة نقل البيانات تصل إلى 10 جيجابت - يدعم اختبار الأداء عبر iPerf3 - دعم PPPoE - التغذية والطاقة: - إدخال طاقة: 100-240 فولت AC، 50/60 هرتز - طاقة تيار مستمر: 11.5 فولت، 8.7 أمبير - مصدر الطاقة: تيار متردد / تيار مستمر داخلي | بالعدد | 2 | 0 |
| 3 | 70 | تمديد وتركيب النقاط في المبنى و تمديدها ضمن مواسير حديد و الكيبلات cat6a و جميع الاكسسوارات | تمديد وتركيب النقاط في المبنى و تمديدها ضمن مواسير حديد و الكيبلات cat6a و جميع الاكسسوارات | بالعدد | 3 | 0 |
| 4 | 70 | برمجة اكسس بويت و تركيب | برمجة اكسس بويت و تركيب | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشهباء الاساسية للتجارة | 90,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماكين للمقاولات | 254,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشهباء الاساسية للتجارة | 90,275.00 | 90,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التزام المواصفات الفنية | التزام المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 12:20:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447