شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد وقطع غيار سباكة لصيانة المدارس لإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية تبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
250939006255
المعرّف
#995407
الغرض من المنافسة
تأمين مواد سباكة لادارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 15:09 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 70 | خلاط مجلى تركيب حائط 1/2 بوصة وطني SINK MIXER 1/2" WAL MOUNTED METAL HANDLE MODEL: 036, PER SAMPLE ST.NO. :099200MXR126 | حسب جدول الكميات | حبه | 1 | غير محدد | 1 |
| 02 | توريد | 50 | لي مرن بشبكه حديدية 2/1بوصه *100 سم وطني HOSE FLEXIBLE STEEL NETED, 1/2''X100CM ST.NO. :HSE-FLEX-100CM | حسب جدول الكميات | حبه | 2 | غير محدد | 1 |
| 03 | توريد | 50 | سيفون 6 لتر درورة مياه مستوى عالي وطني FLUSH TANK, CISTERN HIGH LEVEL 6 LITERS CAPACITY, FAMOUS ST.NO. :099200TNK010 | حسب جدول الكميات | حبه | 3 | غير محدد | 1 |
| 04 | توريد | 30 | قطع غيارداخلية لسيفون الطرد(كبسة الضغط)0 وطني FLUSHING MECHANIS, COMPLET LOW LEVEL "IDROLS" (SIDE SUPPLY) TOP PRESS OPERATION. ST.NO. :099200TNK038 | حسب جدول الكميات | حبه | 4 | غير محدد | 1 |
| 05 | توريد | 50 | محبس زاوية 1/2 الى 3/4 ANGLE VALVE 3/4 X 1/2" MALE THREAD C.P. GROHE. FOR DISHWASHER MODEL:26116 # PAIX1289-26116ST.NO. :099200VLV012 | حسب جدول الكميات | حبه | 5 | 0 | |
| 06 | توريد | 30 | لزاق ايبوكسي سريع الجفاف 2 انبوب آيه+بي EPOXY ADHESIVE QUICK DRY TWO TUBE A+B ATLEAST EXPIRE 1 YEARST.NO. :EPOX-2.0-OZ | حسب جدول الكميات | حبه | 6 | 0 | |
| 07 | توريد | 50 | خلاط حوض غسيل الأيدي بيد برافعه مفرده وطني WASHAND MIXER, SINGLE LEVER 1/2 INCHES ST.NO. :099200MXR044 | حسب جدول الكميات | حبه | 7 | غير محدد | 1 |
| 08 | توريد | 200 | لي هراب مع الراس مقاس القطر 4/1-1 DRAIN PIPE FLEXIBLE 1-1/4"W/WASTE RUBBER AND STRAINER ST.NO. :DPF-1-1/4 | حسب جدول الكميات | حبه | 8 | 0 | |
| 09 | توريد | 25 | غطاء مقعد ابيض افرنجي 46سم*36سم تحمل شاق بلاستيك مقوى وطني W.C. SEAT COVER WHITE MIX LENGTH- 46CM X 36CM, WIDE HAVY DUTY SOLID PLASTIC MADE. ST.NO. :099200SET003 | حسب جدول الكميات | حبه | 9 | غير محدد | 1 |
| 10 | توريد | 30 | خلاط مجلي مطبخ بهراب واحد وطني MIXER, KITCHEN SINK 1HOLE SWING SPOUT ST.NO. :099200SNK011 | حسب جدول الكميات | حبه | 10 | غير محدد | 1 |
| 11 | توريد | 50 | دوش كامل برأس على شكل سماعة تيلفون على شكل تيلفون مع لي 1/2"* 1,5م مطلي بالكروم SHOWER MIXER TELEPHONE TYPE W/HOSE & WITH COMPLETE ASSEMBLY, 1/2" X 1.5MT, C.P.ST.NO. :099200SWR016 | حسب جدول الكميات | حبه | 11 | 0 | |
| 12 | توريد | 50 | رأس دوش مع لي مرن ومتحرك 1/2" SHOWER HEAD W/FLEXIBLE HOSE 1/2'' ST.NO. :099200SWR047 | حسب جدول الكميات | حبه | 12 | 0 | |
| 13 | توريد | 30 | خلاط دوش تركيب على الجدران وطني SHOWER MIXER, WALL MOUNT W/LONG SPOUT, C.P. W/SHOWER PIPE AND SHOWER HEAD. PIPE AND SHOWER HEAD ST.NO. :MXR-CPLT | حسب جدول الكميات | حبه | 13 | غير محدد | 1 |
| 14 | توريد | 50 | نيبل كروم 1/2"قلاووظ ذكر NIPPLE 1/2" CP CLOSE MALE THREAD BRASS ST.NO. :099200NPL050 | حسب جدول الكميات | حبه | 14 | 0 | |
| 15 | توريد | 50 | لي شطاف مرن 2/1*2/1"*150 سم مكسي بالمعدن HOSE FLEX. STEEL NETTED 1/2"X1/2"X150CM ST.NO. :H-FLEX-150CM | حسب جدول الكميات | حبه | 15 | 0 | |
| 16 | توريد | 24 | مذيب اسمنت سي بي في سي 473 مل تاريخ الصلاحيه يكون مدة سنه CPVC SOLVENT CEMENT 473 ML EXPIRE MAST BE 1 YEARST.NO. :099200CMT008 | حسب جدول الكميات | علبه | 16 | 0 | |
| 17 | توريد | 50 | رأس دوش مع ذراع 1/2 بوصه طول 6بوصه SHOWER HEAD W/ARM 1/2" LONG 6" ST.NO. :010509-0020A | حسب جدول الكميات | حبه | 17 | 0 | |
| 18 | توريد | 200 | لي مرن للماء الساخن 1/2بوصه * 60سم مطلي HOSE 1/2"X60CM FEMALE THREADED S/STEEL STEEL NETTEDST.NO. :099200PIP247 | حسب جدول الكميات | حبه | 18 | 0 | |
| 19 | توريد | 200 | لي مرن بداخله سلك 2/1"*50 سم STEEL NETTED FLEXIBLE HOSE 1/2"DIA X50CM ST.NO. :LP-252 | حسب جدول الكميات | حبه | 19 | 0 | |
| 20 | توريد | 500 | محبس زاويه مقاس1/2*1/2 TEE STOP COCK ANGLE VALVE 1/2X1/2" CP BRASSST.NO. :099200SCK012 | حسب جدول الكميات | حبه | 20 | 0 | |
| 21 | توريد | 300 | لي شطاف مرن مقاس 2/1 بوصه*1/2 متر مع ضغط يدوي HOSE 1/2"X1.2MTR W/HAND SPRAYER WITH PRESSING ON-OFF BUTTON W/HANDLE SPRAYER (PLASTIC) ST.NO. :099200HOS001 | حسب جدول الكميات | حبه | 21 | 0 | |
| 22 | توريد | 200 | لي شطاف بلاستيك مع جلده 1/2 بوصه HOSE W/NOZZLE 1/2"X1.2MTR PLASTIC WITH GASKET.ST.NO. :099200HOS057 | حسب جدول الكميات | حبه | 22 | 0 |
22 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المدائن الحرة للمقاولات العامة | 73,902.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 131,056.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة حجازية للتشغيل والصيانة | 57,192.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الأميال المحدودة | 85,199.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 118,822.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة حجازية للتشغيل والصيانة | 57,192.95 | 57,192.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقيم الفني | التقيم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 12:46:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447