شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد وقطع غيار ميكانيكية - BEARING - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الشعيبة بالساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939006299

المعرّف

#995432

رقم المنافسة
250939006299
رقم المنافسة الداخلي
60018587
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد وقطع غيار ميكانيكية - BEARING - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الشعيبة بالساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 03:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 03:36 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الشعيبة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد مواد وقطع غيار ميكانيكية - BEARING - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الشعيبة بالساحل الغربي

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1082544 قطع غيار 4 BRGROLR;MET,SPHER,DBL,2223 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

60018587.pdf

معلق
فتح

مرفق الشراء المباشر.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نجمة مدر التجارية 23,230.00 مطابق مشارك
مؤسسة داماك سولوشنز 13,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 23,230.00 مطابق مشارك
مؤسسة داماك سولوشنز 13,800.00 12,535.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 0 0 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 01:09:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447