منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال توريد وتنفيذ مضمار سكوترات ببلدية محافظة تيماء

بلدية محافظة تيماء

رقم المنافسة

250939006330

المعرّف

#995453

رقم المنافسة
250939006330
رقم المنافسة الداخلي
47
الجهة الحكومية
بلدية محافظة تيماء
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة تيماء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال توريد وتنفيذ مضمار سكوترات ببلدية محافظة تيماء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 18:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/20 18:52 1447-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/26 09:59 1447-04-04
موعد فتح العروض 2025/09/26 10:00 1447-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/26 1447-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/27 1447-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المنصه
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تيماء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال إزالة التربة 2532 أعمال إزالة التربة: تنفيذ اعمال إزالة التربة 50 سم حتى الوصول الى المنسوب المطلوب باي نوع من أنواع التربة م2 1 0
اعمال الردم 2532 اعمال الردم: اعمال الردم على طبقات بمواد لا يقل تصنيفها عن A1B مع عمل الاختبارات اللازمة وكل ما يلزم. م2 2 0
اعمال الاسفلت 1475 اعمال الاسفلت: وتشمل class c 3/4 سماكة 7 سم مع اعمال الدمك والرص وكل ما يلزك لأنهاء العمل. م2 3 0
اعمال الأكريليك 1475 - توريد وتركيب مضمار سكوترات (Acrylic Coat) - توريد وتركيب نظام دهانات أرضية 4مم من مواد شديدة التحمل مقاوم للعوامل الجوية ومقاومة للأشعة فوق البنفسجية ويتم عمل الطبقات التالية: أ - يتم عمل الطبقة الاولى المكونة من دهان بريكر على الأسفلت بطريقة خاصة. ب - يتم عمل من مادة أكريليك طبقة (FTE RESURFACER) ويتم خلطها مع حبيبات رمل السليكا والماء بلون أخضر أو أحمر باستخدام ممسحة مطاطية مكونة من طبقتين يتم عمل الثانية بعد 24 ساعة من الطبقة الأولى. ج - يتم عمل من مادة أكريليك طبقة (FTE RESURFACER) ويتم خلطها مع حبيبات رمل السليكا والماء بلون رمادي باستخدام ممسحة مطاطية مكونة من طبقتين يتم عمل الثانية بعد 24 ساعة من الطبقة الأولى. مطاطية مكونة من طبقتين باللون المعتمد للملاعب) يعتمد اختيار الألوان المطلوبة د- يتم عمل من مادة أكريليك طبقة (FTE TOP COAT) الملونة الخفيفة رمادي المخلوطة مع الماء بدون رمل السليكا وذلك للحصول على ملمس ناعم. هـ- يتم عمل من مادة أكريليك طبقة (FTE LINE MARLING) التخطيط الملونة وذلك حسب المواصفات المعتمدة دولياً م2 4 0
اعمال البلدورة 477 توريد وتركيب بلدورة اسمنتية مقاس 15*30*50 محمل عليها العمال الحفر وصبه النظافة بمقاس 30 سم *10 سم مع الحبسة والتركيب وكل ما يلزم لانهاء العمل. م.ط 5 0
المقاعد الخشبية 38 توريد وتجميع وتركيب مقعد حدائق خارجي مقاس 180*60*80 سم مصنوع من الخشب البلاستيكي الصناعي المقاوم للعوامل الجوية والهيكل من الألمنيوم المدهون عدد 6 0
سلات المهملات 13 توريد وتركيب سلة نفايات للحدائق الخارجية مقاس 38*38**90 سم مصنوعة من الخشب البلاستيكي الصناعي المقاوم للعوامل الجوية والهيكل من الستيل المجلفن المدهون. عدد 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج تعبئة الكراسة الالكترونية لطلبات ممشى اسكوترات 11111111111111111111111.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نواف سعد العنزي للمقاولات 0.00 مطابق مشارك
مؤسسة أسس البناء الحديث للمقاولات 343,839.65 مطابق مشارك
مؤسسة الأراضي الخضراء للمقاولات 361,570.35 مطابق مشارك
شركة الخضراء العربية للمقاولات 268,267.40 مطابق مشارك
شركة الخضراء العربية للمقاولات 268,267.40 268,267.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني أعمال توريد وتنفيذ مضمار سكوترات ببلدية محافظة تيماء أعمال توريد وتنفيذ مضمار سكوترات ببلدية محافظة تيماء 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 01:19:51 م
title تاريخ فتح العروض
value 04/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/05/1447