منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتنفيذ أعمال صيانة ممشى السور الاثري ببلدية محافظة تيماء
بلدية محافظة تيماء
رقم المنافسة
250939006343
المعرّف
#995464
الغرض من المنافسة
توريد وتنفيذ أعمال صيانة ممشى السور الاثري ببلدية محافظة تيماء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 18:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 18:52 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| اعمال صيانة الحجر | 200 | اعمال صيانة الحجر المرصوف القائم و ذلك من خلال إعادة التركيب بشكل صحيح و يتم التركيب و التثبيت بالمونة الاسمنتية مع اجراء كل ما يلزم لانهاء البند و إعادة الشئ الى اصله. | م2 | 1 | 0 |
| اعمال معالجة الحجر | 3835 | اعمال معالجة الحجر بالخرسانة لملئ الفراغات و الفواصل بصبة خرسانية بسماكة لا تقل عن 6سم بعد التنظيف لسطح الحجر و الفواصل من كافة الشوائب ثم يتم فرد طبقة من الأساس المطاطي المرن مخلوطة بمواد اللصق الخاصة لضمان استواء السطح النهائي. | م2 | 2 | 0 |
| توريد و تنفيذ ارضيات من الاكرليك | 3835 | توريد و تنفيذ ارضيات من الاكرليك المقاوم للعوامل الجوية بسماكة 2.2مم و البند يشمل طبقة العزل للرطوبة و دهان الخطوط و العلامات الارشادية الخاصة بالمضمار بلون ابيض و كل ما يلزم لانهاء البند طبقاً للمواصفات و الشروط الفنية و المخططات التنفيذية. | م2 | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نور الاماكن للمقاولات | 713,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسس البناء الحديث للمقاولات | 348,789.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبني المحدودة | 998,936.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال النايفات للمقاولات | 445,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخضراء العربية للمقاولات | 283,285.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخضراء العربية للمقاولات | 283,285.25 | 283,285.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | توريد وتنفيذ أعمال صيانة ممشى السور الاثري ببلدية محافظة تيماء | توريد وتنفيذ أعمال صيانة ممشى السور الاثري ببلدية محافظة تيماء | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 01:24:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447