شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة صوتيات لإسلكية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939006403
المعرّف
#995495
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 09:28 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | طقم نظام صوتي بعدد اثنين مايك لاسلكي لافيلير بموجة r1-9:520-607mhz)) مع بطاريات قابله للشحن | 2 | طقم | 1 | 0 |
| 2 | اثنين مايك لاسلكي لافيليرديجيتل بموجة r1-9:520-607mhz)) مع بطاريات قابله للشحن | 4 | حبه | 2 | 0 |
| 3 | وصلة مايك لافيلير لون اسود بحجم (3.5 mm) | 4 | حبه | 3 | 0 |
| 4 | محطة شحن لمايك وايرلس متوافقة مع نوع (EW-DX MKE2) | 2 | حبه | 4 | 0 |
| 5 | بطاريات قابلة للشحن من نوع (EW-DX MKE2) | 6 | حبه | 5 | 0 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوسائط المطورة للتجارة | 44,493.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة للاتصالات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المطورة للتجارة | 44,493.50 | 44,493.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 99 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 01:47:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447