شراء مباشر
قيد التنفيذ
Acist Cvi AngioTouch (4220341051000 & MODHS: 422034100524)
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250939006405
المعرّف
#995496
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 09:50 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/31 | 1447-07-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 300 | Acist Cvi AngioTouch (4220341051000 & MODHS: 422034100524) | each | 1 | 0 | 115973-1.pdf:False |
| 02 | 30 | Acist Cvi Manifold ( 4220341050900 & MODHS:422034100448 | each | 2 | 0 | 115973-1.pdf:False |
| 03 | 30 | Acist Cvi Syringe(4220341050900 & MODHS422018620009) | each | 3 | 0 | 115973-1.pdf:False |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تطابق المادة | جورة المادة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 01:47:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص