شراء مباشر
قيد التنفيذ
عملية تهيئه دور التوقيف بشكل يراعي إحتياجات ذوي الإعاقة بمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
250939006428
المعرّف
#995508
الغرض من المنافسة
عملية تهيئه دور التوقيف بشكل يراعي إحتياجات ذوي الإعاقة بمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 21:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 21:16 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 عملية تهيئه دور التوقيف بشكل يراعي إحتياجات ذوي الإعاقة بمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم والفرروع التابعة لها
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300200000 | 4 | توريد وتركيب كرسي افرنجي صناعة سعودية | الخزف السعودي | عدد | 1 | 0 | جدول كميات.pdf:False |
| 300200000 | 8 | توريد وتركيب دعامات جدارية من الاستان ستيل | بطول 60 سم | عدد | 2 | 0 | الشروط الخاصة.pdf:False |
| 300200000 | 4 | توريد وتركيب منزلق حديدي شامل المقابض وارضية ذات طابع خشن تمنع الانزلاق | سماكة لاتقل عن 4 ملم | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 01:57:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص