شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب رخام صناعي
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939006446
المعرّف
#995523
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب رخام صناعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 09:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 09:13 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد وتركيب رخام صناعي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | توريد وتركيب رخام صناعي | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | متر مربع | 1 | 0 | توريد وتركيب رخام صناعي.pdf:False |
| 2 | 6 | توريد وتركيب رخام صناعي | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | متر مربع | 2 | 0 | توريد وتركيب رخام صناعي.pdf:False |
| 3 | 2 | توريد وتركيب رخام صناعي | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | متر مربع | 3 | 0 | توريد وتركيب رخام صناعي.pdf:False |
| 4 | 4 | توريد وتركيب رخام صناعي | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | متر مربع | 4 | 0 | توريد وتركيب رخام صناعي.pdf:False |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دقة انشاء للمقاولات | 21,413.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة انشاء للمقاولات | 21,413.00 | 21,413.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 25 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 02:02:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447