شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد وقطع غيار مضخات - SLIDE BEARING - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الليث بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939006454
المعرّف
#995531
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار مضخات - SLIDE BEARING - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الليث بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 04:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 04:34 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار مضخات - SLIDE BEARING - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الليث بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1379497 | قطع غيار | 1 | SLDE BRG-OEM PART;CENTRIFUGAL | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سولزر السعودي للمضخات المحدودة شركة شخص واحد | 62,364.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سولزر السعودي للمضخات المحدودة شركة شخص واحد | 62,364.85 | 61,117.56 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 02:05:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447