شراء مباشر
✓ مرسّى
A CERTIFIED CONTRACTOR TO REPLACE AND INSTALL NEW N20ANDC2H2 REGULATORS IN ROOM G.515A IN TOXICOLOGY
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939006455
المعرّف
#995532
الغرض من المنافسة
A CERTIFIED CONTRACTOR TO REPLACE AND INSTALL NEW N20ANDC2H2 REGULATORS IN ROOM G.515A IN TOXICOLOGY
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 08:00 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 08:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | A CERTIFIED CONTRACTOR TO REPLACE AND INSTALL NEW N20ANDC2H2 REGULATORS IN ROOM G.515A IN TOXICOLOGY | LOT | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجوم الدانة العربية للمقاولات | 13,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الدانة العربية للمقاولات | 13,110.00 | 13,110.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تقييم2 | تقييم3 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 02:06:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1447