شراء مباشر
✓ مرسّى
SPORTS WHEELCHAIR SIZE 16
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250939006467
المعرّف
#995543
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 14:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 14:47 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KK | 1 | SPORTS WHEELCHAIR SIZE 16 | Sports Wheelchair: (1) Seat Width 32cm (2) Seat Depth 41cm (3) Leg Height 34cm (4) Seat to Shoulder height 37cm. Features: (1) light weight (2) detachable wheels (3) foldable (4) Anti tipping (5) Easy to carry in car (6) Shoulder belts to keep the shoulders upright. | EA | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 6,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حركيات للتجارة شركة شخص واحد | 19,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عجلة التميز للتجارة | 15,777.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 6,500.00 | 6,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | القدرات الفنية | توضيح مدة التوريد | 50% |
| التقييم الفني | القدرات الفنية | جودة المواد والمستلزمات المقدمة | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 02:12:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447