شراء مباشر
✓ مرسّى
ثلاجة طبية لحفظ أدوية أورام السرطان بدرجة حرارة 8-2 مئوية مزودة بشاشة عرض رقمية بانذار عند الخلل او ارتفاع درجات الحرارة (الابعاد الخارجية 144*92.5*198 سم - الابعاد الداخلية 132*70*150 سم - السعة 1.378 لتر)
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
250939006492
المعرّف
#995559
الغرض من المنافسة
ثلاجة طبية لحفظ أدوية أورام السرطان بدرجة حرارة 8-2 مئوية مزودة بشاشة عرض رقمية بانذار عند الخلل او ارتفاع درجات الحرارة (الابعاد الخارجية 144*92.5*198 سم - الابعاد الداخلية 132*70*150 سم - السعة 1.378 لتر)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 15:26 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ثلاجة طبية لحفظ ادوية الاورام السرطان بدرجة حرارة ٨ ٢ مئوية مزودة بشاشة عرض رقمية وانذار عند الخلل او ارتفاع درجات الحرارة | 2 | ثلاجة طبية لحفظ أدوية أورام السرطان بدرجة حرارة 8-2 مئوية مزودة بشاشة عرض رقمية بانذار عند الخلل او ارتفاع درجات الحرارة (الابعاد الخارجية 144*92.5*198 سم - الابعاد الداخلية 132*70*150 سم - السعة 1.378 لتر) | ثلاجة طبية لحفظ أدوية أورام السرطان بدرجة حرارة 8-2 مئوية مزودة بشاشة عرض رقمية بانذار عند الخلل او ارتفاع درجات الحرارة (الابعاد الخارجية 144*92.5*198 سم - الابعاد الداخلية 132*70*150 سم - السعة 1.378 لتر) | each | 1 | 0 | 1022180.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 75,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قياسات الجودة للخدمات الطبية | 65,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قياسات الجودة للخدمات الطبية | 65,000.00 | 65,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 02:27:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447