منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد عربات امدادات بمقاسات متعددة لمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939006517
المعرّف
#995582
عنوان الضمان الإبتدائى
المنصة
الغرض من المنافسة
توريد عربات امدادات بمقاسات متعددة لمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 15:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 15:52 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/31 | 1447-07-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/29 | 1447-08-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عربات امدادات متعددة الأغراض | توريد | 38 | عربات امدادات متعددة الأغراض | Cart, Supply, Linen, 60 inعربة، إمدادات، للشراشف، 60 بوصة | حبة | 1 | 7012 | 1 |
| عربات امدادات متعددة الأغراض | توريد | 2 | عربات امدادات متعددة الأغراض | Cart, Supply, Wire, Chrome, 60 in Wideعربة، إمداد، سلك، كروم، عرض 60 بوصة | حبة | 2 | 7012 | 1 |
| عربات امدادات متعددة الأغراض | توريد | 57 | عربات امدادات متعددة الأغراض | Cart, Supply, Wire, Stainless Steel, 24 in Wideعربة، إمدادات، سلك، ستانلس ستيل، عرض 24 بوصة | حبة | 3 | 7012 | 1 |
| عربات امدادات متعددة الأغراض | توريد | 13 | عربات امدادات متعددة الأغراض | Cart, Utility, Stainless, 3-Shelf, Guardrails, 21x33 in, Heavy-Dutyعربة، متعددة الأغراض، من الفولاذ المقاوم للصدأ، 3 رفوف، حواجز، 21 × 33 بوصة، شديدة التحمل | حبة | 4 | 7012 | 1 |
| عربات امدادات متعددة الأغراض | توريد | 8 | عربات امدادات متعددة الأغراض | Cart, Supply 60 inعربة، توريد 60 بوصة | حبة | 5 | 7012 | 1 |
5 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهمة السعودية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 268,669.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 175,145.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 277,754.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افلاك المعادن | 134,677.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 226,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افلاك المعادن | 134,677.19 | 134,677.19 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المواصفات الفنية | الالتزام بالمسؤوليات الموضحة بالمناقصة ومطابقة المواصفات الفنية | 40% |
| التقييم الفني | المواصفات الفنية | الالتزام بالمسؤوليات الموضحة بالمناقصة ومطابقة المواصفات الفنية | 30% |
| التقييم الفني | الخبرة | تقديم سابقه أعمال لتوريد مواد مماثله | 15% |
| التقييم الفني | جودة البيانات | الالتزام بتوفير المستندات المطلوبة من كتالوجات وأوراق البيانات | 15% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 02:48:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/08/1447