شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غازات
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250939006539
المعرّف
#995594
الغرض من المنافسة
توريد غازات لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 12:13 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أسطوانة | إعادة تعبئة | 3 | إعادة تعبئة غاز الهليوم (99.9995) | (Grade 5.5)، (Vol. 6.3 M3، (Pres.150 Bar | أسطوانة غاز حجم 40لتر | 1 | 0 |
| أسطوانة | إعادة تعبئة | 3 | إعادة تعبئة غاز النيتروجين (99.9995) | (Grade 5.5)، (Vol. 6.3 M3، (Pres.150 Bar | أسطوانة غاز حجم 40لتر | 2 | 0 |
| أسطوانة | إعادة تعبئة | 3 | إعادة تعبئة غاز الهيدروجين (99.9995) | (Grade 5.5)، (Vol. 6.3 M3، (Pres.150 Bar | أسطوانة غاز حجم 50لتر | 3 | 0 |
| أسطوانة | إعادة تعبئة | 3 | إعادة تعبئة الهواء النقي – زيرو هواء (99.9995) | (Grade 5.5)، (Vol. 6.3 M3، (Pres.150 Bar | أسطوانة غاز حجم 40لتر | 4 | 0 |
| اسطونة | إعادة تعبئة | 4 | منظم ضغط الغازات عالية النقاوة مخرج (0-10 بار) | Regulator Two stage outlet: 0-10 bar for Ultra high purity | حبة | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 18,710.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 18,710.50 | 18,710.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق / غير مطابق | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 02:56:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447