شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وقراءة لبطاقات قياس الجرعات الإشعاعية حسب الطلب لإدارة التصوير الطبي بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939006543
المعرّف
#995598
الغرض من المنافسة
توريد وقراءة لبطاقات قياس الجرعات الإشعاعية حسب الطلب لإدارة التصوير الطبي بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 19:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 19:47 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/15 | 1447-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وقراءة لبطاقات قياس الجرعات الإشعاعية | خدمة | 400 | توريد وقراءة لبطاقات قياس الجرعات الإشعاعية حسب الطلب لإدارة التصوير الطبي بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني 4 مرات بالسنة بمعدل قراءة كل 3 أشهر | حسب نطاق العمل | Nos | 1 | 0 | نطاق العمل بطاقات الجرعات الشخصية.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انجاد للاستشارات في مجال الصحة الاشعاعية | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السلامة البيئية للخدمات المتخصصة | 32,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النظائر المشعة التجارية | 108,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودة الاشعاع للاستشارات في مجال الصحة الاشعاعية | 112,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انجاد للاستشارات في مجال الصحة الاشعاعية | 71,300.00 | 55,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزام ببرنامج العمل وكيفية تنفيذه الموضحة أعلاه ومطابقة المواصفات الفنية للوحدات مع المواصفات الفنية المعدة من قبل الممثل الفني. | - | 45% |
| التقييم الفني | أن تكون الشركة مرخصة من قبل الهيئة السعودية للغذاء والدواء. | - | 25% |
| التقييم الفني | وضوح وشمولية العرض | - | 10% |
| التقييم الفني | تفاصيل آلية تقديم الخدمة | - | 10% |
| التقييم الفني | التسعيرة المنطقية بالمقارنة بأسعار السوق | - | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 02:57:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/07/1447